Тест версии 3.0 в самом разгаре!

расы фей я вообще не встречал в игре
Феи_на_общем_арте.jpg

Я давно смотрел ролик про корейский арч и видел фею на скоростном катере.
Нашел вот такое видео
перевод названия ArcheAge Кадр из фея
 
Администраторы, тут такое дело... В общем в старых гайдах про руофф пугают, что с вводом 3.0 цена покупная ценность золота упадет, потому что очень выгодно фармить ботами будет, Вы справитесь? А можно у Вас обменять золото на кредиты по курсу 1х1?)
 
Последнее редактирование:
Администраторы, тут такое дело... В общем в старых гайдах про руофф пугают, что с вводом 3.0 цена покупная ценность золота упадет, потому что очень выгодно фармить ботами будет, Вы справитесь? А можно у Вас обменять золото на кредиты по курсу 1х1?)
А причем к нам гайды руофа?
 
А причем к нам гайды руофа?
Так это... ну есть еще гайды с Кореи, их Еривал пилит, но полагаю это уж совсем далеко от, хмм. С руоффа же кто только не пилил их тогда, ноет в основном Бепо, но смысловая нагрузка... Пугает. Копишь вот, копишь, а потом бац! - и вторая смена (с)
 
На Иферийском тигеле стихий можно изготовить «Приглашение в Сады наслаждений». С помощью «Приглашения в Сады наслаждений» можно получить оружие из Садов наслаждений любого вида на выбор. Предметы, созданные до установки обновления 3.0, для этого не подходят.

как это понимать, то-есть, если я сейчас выбивал оружия с гер данжей, они не подойдут для крафта приглашения?
И можно еще узнать, ресурсы, для создания приглашения в сады отличаются от Ру клиента?
 
Я имею ввиду для нас русских, на буржуйском сервере делать нечего. Хотелось бы с нуля начать на новом.
 
Назад
Верх