Термиты "не" в засосе с истами.

Как оправдываться то начали, то в общем чате орут что тавы в засосе с истами. А теперь тавы оказались самой приоритетной целью для иста. Вы хоть сговоритесь между собой какие сплетни то плести, а то вы только языками чесать можете. Под этими никам небось термиты и прячутся, ибо я хз кто это вообще)
 
Как оправдываться то начали, то в общем чате орут что тавы в засосе с истами. А теперь тавы оказались самой приоритетной целью для иста. Вы хоть сговоритесь между собой какие сплетни то плести, а то вы только языками чесать можете. Под этими никам небось термиты и прячутся, ибо я хз кто это вообще)
Хз увижу термита тава или иста приоритет отдам таву
 
видосик тут угарный встрчался на форуме, как пираты фанятся)) "-мы же вам помогаем, - а мы пираты **, нам *** "))) вот так надо воевать, без засосов ваших:)
 
  • Like
Реакции: Jada
Так давайте без может быть? По факту мы видим что? Ист не нападает на термита, сидит в инвизе и ждёт пока на него нападут после чего начинает дефать.
Афтерматх кричал что он никогда ни с кем не в засосе? кричал.
Балабол? ещё какой.
Что тебе из нынешней ситуации не понятно?
Ептить, что ты хочешь доказать этой темой?
Тебе завидно что "исты" с тобой не в засосе, и тебя убивают по К\Д?
 
Пацаны я его попросил что бы он скинул видос, не ругайтесь на него)))

Юмикс, я не смотря видос, а просто почитал коменты уже понял что ты балабол так и не смог нечего доказать).

Тему можно закрывать - тк юмикс балаболит как всегда)
 
Пацаны я его попросил что бы он скинул видос, не ругайтесь на него)))

Юмикс, я не смотря видос, а просто почитал коменты уже понял что ты балабол так и не смог нечего доказать).

Тему можно закрывать - тк юмикс балаболит как всегда)
Видео ты не смотрел, вывод сделал по коментам своих согильдов. Логика дермитов)
 
Ептить, что ты хочешь доказать этой темой?
Тебе завидно что "исты" с тобой не в засосе, и тебя убивают по К\Д?
Вы на столько глуп что вас надо тыкать в каждое сообщение? Лень читать иди в лес от сюда. А если прочитал и не понял то у тебя проблемы. Покажи плз как меня убивают исты по К\Д, это когда они в солриде шхуну паков с ДТС мне дарят? Такое количество паков действительно смертельно для моих ОР)
 
Вы на столько глуп что вас надо тыкать в каждое сообщение? Лень читать иди в лес от сюда. А если прочитал и не понял то у тебя проблемы. Покажи плз как меня убивают исты по К\Д, это когда они в солриде шхуну паков с ДТС мне дарят? Такое количество паков действительно смертельно для моих ОР)

соги? ахахах. всё паря не гори. соги дак соги.
 
Моя очередь внести 5 копеек , я там был под зажорчиком , потому фармил мобов ( а лук у меня был с нагашара- тоесть лука у меня не было(для этого и зажор)) . Далее , я не приветствую бессмысленный вар в нейтральной области , когда люди просто фармят мобов. К тому же вы напали на него 2 на 1 , я как человек чести , хоть и соснул , но ,грубо говоря, заступился . Так что твое нытье не очень , как и ты! *Еще это было недели 2 или 3 назад.
 
  • Like
Реакции: Jada
Так давайте без может быть? По факту мы видим что? Ист не нападает на термита, сидит в инвизе и ждёт пока на него нападут после чего начинает дефать.
Афтерматх кричал что он никогда ни с кем не в засосе? кричал.
Балабол? ещё какой.
Что тебе из нынешней ситуации не понятно?
Потому что вы уже не первый раз на него нападаете (он вроде воду возил бедняжка)
 
Моя очередь внести 5 копеек , я там был под зажорчиком , потому фармил мобов ( а лук у меня был с нагашара- тоесть лука у меня не было(для этого и зажор)) . Далее , я не приветствую бессмысленный вар в нейтральной области , когда люди просто фармят мобов. К тому же вы напали на него 2 на 1 , я как человек чести , хоть и соснул , но ,грубо говоря, заступился . Так что твое нытье не очень , как и ты! *Еще это было недели 2 или 3 назад.
Челики чести сидят на западе и пытаются поднять его, помогают новичкам и убивают всякий мусор типа термитов. А убежав с запада ты понимаеш что случилось с твоей честью и то за кого ты заступаешься.
 
Челики чести сидят на западе и пытаются поднять его, помогают новичкам и убивают всякий мусор типа термитов. А убежав с запада ты понимаеш что случилось с твоей честью и то за кого ты заступаешься.
Ахаха. Не ты ересть пишешь чел
 
Челики чести сидят на западе и пытаются поднять его, помогают новичкам и убивают всякий мусор типа термитов. А убежав с запада ты понимаеш что случилось с твоей честью и то за кого ты заступаешься.
Я пошел к друзьям , с которыми я начинал играть на этом серве )))) Так что ты не очень
 
Челики чести сидят на западе и пытаются поднять его, помогают новичкам и убивают всякий мусор типа термитов. А убежав с запада ты понимаеш что случилось с твоей честью и то за кого ты заступаешься.


ScreenShot0954.jpg


Челики чести хахаха
 
А что не так-то? Только то что у тебя был в таргете чарли не делает тебя человеком. Убил термита - помог западу)
А чё по саске? выперли из истов? Сколько ещё в истах ваших крыс?)

Столько же сколько и ваших Юмикс. Но одно я знаю точно, тавовцев (челиков чести) в исты ушло гораздо больше чем термитов хд
 
Назад
Верх