тема про лучников

Eivas

Active Member
нет ли желание или в дальнейшем поднять урон от азарта мстителя либо вернуть комбу с кровью?? или повышение урона Азарта мстителя при отравлении цели ядом, так как 65 % от силы атаки в дальнем бою эт сугубо мало в сравнений от троиных отблесков и фаеров по урону! просто интересно мнение тех кто играет за лучников и самой администраций лишних людей которые напишут что луки и так дамажат то ваша мысль не интересует зная о том что миликом в 24-40 к решалки и троиными в 7-10 к+ про фаеры я вобще молчу хилом даж можн запинать отблеском лука )))извиняите где ваш баланс ?))
 
нет ли желание или в дальнейшем поднять урон от азарта мстителя либо вернуть комбу с кровью?? или повышение урона Азарта мстителя при отравлении цели ядом, так как 65 % от силы атаки в дальнем бою эт сугубо мало в сравнений от троиных отблесков и фаеров по урону! просто интересно мнение тех кто играет за лучников и самой администраций лишних людей которые напишут что луки и так дамажат то ваша мысль не интересует зная о том что миликом в 24-40 к решалки и троиными в 7-10 к+ про фаеры я вобще молчу хилом даж можн запинать отблеском лука )))извиняите где ваш баланс ?))
предложи решение, только четко сформулированное, а не вот этот недовысер
 
предложи решение, только четко сформулированное, а не вот этот недовысер
недовысер ? где ж ты его увидел? или ты про то что не вижу смысла читать коменты миликов или магов?)это ты недовысером называешь??
лично не вижу смыла их читать потому что никто из них не жалуеться на дамаг )
 
недовысер ? где ж ты его увидел? или ты про то что не вижу смысла читать коменты миликов или магов?)это ты недовысером называешь??
лично не вижу смыла их читать потому что никто из них не жалуеться на дамаг )
играю за хила и лука под фарм/пвп на споте - не чувствую дискомфорта; если тебе чот не нравится - предложи изменения, а не просто недовольно верти носом, как в садике перед овсянкой
 
А можно хватит? Я кншн не самый скиловый маг но я устал ловить азарты по 2500
 
играю за хила и лука под фарм/пвп на споте - не чувствую дискомфорта; если тебе чот не нравится - предложи изменения, а не просто недовольно верти носом, как в садике перед овсянкой
ты спишь вообще?)) и ночью в игре, и на форуме и днем=)
 
нет ли желание или в дальнейшем поднять урон от азарта мстителя либо вернуть комбу с кровью?? или повышение урона Азарта мстителя при отравлении цели ядом, так как 65 % от силы атаки в дальнем бою эт сугубо мало в сравнений от троиных отблесков и фаеров по урону! просто интересно мнение тех кто играет за лучников и самой администраций лишних людей которые напишут что луки и так дамажат то ваша мысль не интересует зная о том что миликом в 24-40 к решалки и троиными в 7-10 к+ про фаеры я вобще молчу хилом даж можн запинать отблеском лука )))извиняите где ваш баланс ?))
недовысер ? где ж ты его увидел? или ты про то что не вижу смысла читать коменты миликов или магов?)это ты недовысером называешь??
лично не вижу смыла их читать потому что никто из них не жалуеться на дамаг )
Можно переводчика плз, я его не понимаю(
 
+ разрывной выстрел не накладывает эфект немоты)
 
а я смотрю ты слишком умный ?или посты набивашь лиж бы обосрать тему?
прочитай описание скилла! дурень
Screenshot_75.png

Эффект видишь?) Вот та ручка на зеленом фоне называется сайленс
 
накладываемый эффект? немота Наносит противникам в области действия умения до ххх ед. урона в дальнем бою и заставляет их онеметь на 3.5 сек. Эффект немоты препятствует чтению заклинаний. ты это прочитать можешь? он ничего не накладывает иди тести
 
накладываемый эффект? немота Наносит противникам в области действия умения до ххх ед. урона в дальнем бою и заставляет их онеметь на 3.5 сек. Эффект немоты препятствует чтению заклинаний. ты это прочитать можешь? он ничего не накладывает иди тести
я промолчу, грешно смеяться над больными людьми)
 
накладываемый эффект? немота Наносит противникам в области действия умения до ххх ед. урона в дальнем бою и заставляет их онеметь на 3.5 сек. Эффект немоты препятствует чтению заклинаний. ты это прочитать можешь? он ничего не накладывает иди тести
 
Эйвас иди проспись) по мне так луки - норм. Что сало не накидывают, не замечал) меня обычно с пулемета расстреливают))) В хеви не пробивают, а хеви на сервере не мало. Но тряпку и кожу нормально шьют.
 
Играю за лука и кайфую, убиваю в принципе всех, с новым патчем хилы умирают иногда за азарт, единственная маленькая проблема уклон у магов. Кста, хонор за лука после рейда на драконе:
1604958879707.png
 
Предлагаю,понерфить луков!
Сыр на мыло,
По сабжу У миликов априори дамаг будет выше т.к им до цели еще дойти нужно, иметь рейнж в 27м и просить азарт аналог тройному, ты же сам первый потом на форуме ныть будешь что луки имба и не выпускают с нуи, Единсвенная проблема текущего лучника это таргеты с 55-60% уклона, это необходимо нерфить, а 1 на 1 лук всегда был ниже среднего, но полностью раскрывается при наличии луко пака в масс пвп, чего здесь не будет кста)
 
Назад
Верх