Полезная ли эта тема? (опрос на месяц)

  • Да!

    Голосов: 3 33,3%
  • Нет!

    Голосов: 6 66,7%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Ahegao

New Member
Эта тема создана, что бы вы смогли найти с кем играть.
woo-chul-lee-11.jpg

Пиши сюда кого ты ищешь и ты обязательно найдешь ту компанию, которая будет тебе по душе!
1. *Ник (кому писать в игре\форуме)
2. *Фракция (Запад\Восток\Пираты и др.)
3. *Класс (если твой лвл не максимальный уточни пожалуйста какой он сейчас)
4. *Гс
5.
*Время онлайна (прайм тайм)
6. *Связь (дискорд\скайп\тс3 и др.)
7. Пару слов о себе любимом(сам себя не похвалишь никто не похвалит)
8. Все что твоей душе угодно от себя или для кого то (пункт не является желательным\обязательным)
Я хочу, что бы люди были более общительными и чуточку добрее!
Что бы новички смогли найти компанию, а в будущем Гильдию и развивались на Сервере ArcheRage!

1. Просьба без разбора полетов тут.
2. Главное дать старт и если игрокам не пофиг тема будет жить.
3. Мир во всем мире но масс пвп никто не отменял.
 
Эко вы сразу на корню рубите. Пусть пробует. Все гениальности начинались с сумасшедствия)
 
Эко вы сразу на корню рубите. Пусть пробует. Все гениальности начинались с сумасшедствия)
Ну начнем с того что он с самого начала обманывает людей говоря " ты обязательно найдешь ту компанию, которая будет тебе по душе! "
Гениальности не вижу в этой теме - таких на форуме еще с 5 как минимум те что на моей памяти=) и где они?) Просто еще одна мертворожденная тема, хотя пока мы в ней флудим - мб и есть шанс на ее жизнь)_
 
Ну начнем с того что он с самого начала обманывает людей говоря " ты обязательно найдешь ту компанию, которая будет тебе по душе! "
Гениальности не вижу в этой теме - таких на форуме еще с 5 как минимум те что на моей памяти=) и где они?) Просто еще одна мертворожденная тема, хотя пока мы в ней флудим - мб и есть шанс на ее жизнь)_
Проблема не в темах, а в людях которые в ней пишут, если завести постоянную тему то это будет проще чем пересоздание или апанье одной и той де темы.
 
1 Ivaldys
2 Восток
3 Хил
4 6к
5 23:00-5:00 по МСК
6 дс
7 САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХИЛ НА СВЕТЕ
8 И-ищу того, кто мне даст эфен пуху..хотя..я конечно не настаиваю...но если захочет...можно (Да-да, изобразим из себя цундере)
 
Что такое цундере и меганэка?
Это термины из богомерзкого анимЭ?
 
Назад
Верх