[Таверна] Третья неделя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так а чего ты жалуешься, но все-равно участвуешь? Не участвуй.
а где ты сейчас увидел что я жалуюсь,я просто поддержал человека чтобы он придумал ивент,и сказал что жопы у всех пригорели,ну это факт,много кто сказал ну нафиг этот ивент
 
так и?я пригорел и так написал,это мой выбор учавствовать или нет,верно?
жопа сгорела,сгорела?если еще почитать,то увидишь и от других то же самое
другое я уже расписал
 
так и?я пригорел и так написал,это мой выбор учавствовать или нет,верно?
жопа сгорела,сгорела?если еще почитать,то увидишь и от других то же самое
другое я уже расписал
а решил дальше писать,чтобы добить этот ивент и все,в других подобных не буду
я же не пишу что ты гавно,верно?я пишу что ивент дурацкий
почему я так считаю,я вчера писал,хоть и на пьяную голову писал
но от части так считаю
 
а решил дальше писать,чтобы добить этот ивент и все,в других подобных не буду
я же не пишу что ты гавно,верно?я пишу что ивент дурацкий
почему я так считаю,я вчера писал,хоть и на пьяную голову писал
но от части так считаю
может быть не буду*
 
просто согласись,что данный ивент не справедлив к игрокам,тк как кто то целый день пишется в надежде выйграть
а кто то приходил когда видел что ты есть,оставлял пару сообщений и все,и выигрывал
или люди у которых лайки висели часами,и по сути они должны выйграть,но тебя нет в сети(и это я не только про себя)
 
Вот щас посмотрел первую неделю,вот это классный ивент,но если люди сидят или не в сговоре то тебе не победить,потому что в сообщениях есть задержка в 30 секунд,на такой ивент ее нужно было убирать
но вот он классный,потому что нужно сидеть маниторить когда ты напишешь,а не целый день переписываешься,без лайков сообщения висят,и все впустую,в ожидании когда ты там вечером придешь,придешь ли вообще,а лайки все по кд ставят
 
просто согласись,что данный ивент не справедлив к игрокам,тк как кто то целый день пишется в надежде выйграть
а кто то приходил когда видел что ты есть,оставлял пару сообщений и все,и выигрывал
или люди у которых лайки висели часами,и по сути они должны выйграть,но тебя нет в сети(и это я не только про себя)
Что значит не справедлив? Тут нету правила, что надо весь день переписываться, это должен просто чат и как дополнение кристаллы, которые выдаются практически случайно.
Это твое желание тут весь день общаться и ивент тебе за это ничего не должен.
 
и вторая неделя вообще огонь,вот вторая неделя самая справедливая помоему....ток если бы люди не затупили,то вообще бы ни кто ни чего не написал бы чтобы не заходить в таверну хахахахаха
 
Что значит не справедлив? Тут нету правила, что надо весь день переписываться, это должен просто чат и как дополнение кристаллы, которые выдаются практически случайно.
Это твое желание тут весь день общаться и ивент тебе за это ничего не должен.
так в том то и суть,что все сидят тут лишь ради кристалов
и переписываются тут тоже только ради них,а потом у всех пригорает)
в общем я тебя услышал,ты меня походу нет...
 
если вы хотите сделать таверну чтобы не пригорало у людей,то делайте полнейшую рандомщину,но чтобы люди переписывались
то делаете просто
там допустим в кконце для,когда вы пришли,смотрите сколько сообщений было написано,останавливаете день,и потом через рандом орг выбираете число,и сообщение под этим числом побеждает
 
допустим вы остановили день,было 190 сообщений,ваше 191,выбрали в орге число от 1-190 выпало 52 это сообщение побеждает,следующий день начинается уже с 192 сообщения,вот и все,изи
 
допустим вы остановили день,было 190 сообщений,ваше 191,выбрали в орге число от 1-190 выпало 52 это сообщение побеждает,следующий день начинается уже с 192 сообщения,вот и все,изи
хорошая идея кстати..но в таком случае народ будет пытаться увеличить количество своих сообщений, чтоб теорией вероятности повысить шансы выиграша. хорошо хоть форумные ограничения есть..там ожидания в 17-14 секунд..иногда..или сколько там между меседжами
 
правда единственный косяк что люди могут просто во флудилку превратить это все,чтобы побольше сообщения оставить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх