[Таверна] Четвертая неделя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
я понял всю фишку,делаешь как мелисар и побеждаешь в 1ом задании и побеждаешь
 
Значит дело было так.
Дело было вечером,делать было нечего,и тут я увидел в таверне пост от о великой Erayda
запевала она песню Вместе весело шагать по просторам,как вдруг,даже не заметив я начал подпевать ей
Но не тут то было,проснулась моя бабуля и дала мне
h
bream.jpg

Благодаря ей я пришел в себя и прочитал более подробно задание.В чем же причина такого Веселья?
Сидел я всю ночь и не мог понять,в чем же действительно дело...данный вопрос мучил меня,сводил с ума
vyuchit-yazik-i-ne-sojti-s-uma1.jpeg

Начал я бегать по нашему огромному миру ArchRage,забежал на фестиваль Ф.М.О.Ж. ,посмотреть может я там найду ответ
6a9509ab4fcb7cc1db3c7ef793ff240f.jpg

увидел там кошечек,собак,оленей...но так и не нашел ответ,поспрашивал у народа,но они как зомби просто ходили и напевали эту песню...я уже не знал что и думать,я все больше и больше сходил с ума,я летал над всеми землями на новом глайдере
f9ded816627b43ae0403809173a6bcba.jpg

как вдруг что промелькнула в моих глазах,сначала я думал что мне просто показалось,или пролагнул компьютер,но потом я понял,что этот знак шлет мне сам создатель,о великий магистр Сорен
oblako-2.gif


Но вот в чем загвостка,что это за сияющий свет в небе,любой бы мог подумать что это просто свет,мираж...но только не я,соединив все шары света единой линии я получил знак бесконечности.Да бесконечность,с этим может сочетаться только лишь одно-время.
Как говорится с давних времен,время лечит,но что лечит-раны от любви,от любви к прекрасному полу.К нашим красивым дамам...и вот он ответ нарисовался сам по себе.это не бесконечность,а 8
поэтому данную песню все сегодня хором будут петь для наших дам...но с продолжение
Восьмое марта наступило,
Пришло с волшебною весной,
И всем красоткам подарило
Букет цветов, как мир, большой.

1331157259_1-1.jpeg


С 8 марта дорогие наши дамы,мы вас любим =***
 
Победитель – Sinewy.

На этом неделя закрыта в связи с отсутствием участников.
 
Возможно, большинству нравятся короткие панчи, а не простыни. Краткость подруга юмора и все такое.
Вот вам шутейка:
"Когда опаздываю на работу, то не нахожу себе места. Приходится парковаться на клумбах." Пришел, увидел, посмеялся.
 
Возможно, большинству нравятся короткие панчи, а не простыни. Краткость подруга юмора и все такое.
Вот вам шутейка:
"Когда опаздываю на работу, то не нахожу себе места. Приходится парковаться на клумбах." Пришел, увидел, посмеялся.
не очень анекдот(
 
Это в принципе был не конкурс анекдотов.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх