Тактик или Храмовник пвп

Yascherko

New Member
Народ, помогите пж. Кого лучше выбрать для соло пвп, ганга и масс пвп? Тактик или храмовник?
 
Народ, помогите пж. Кого лучше выбрать для соло пвп, ганга и масс пвп? Тактик или храмовник?
Ребята я в этом шарю))0
Берешь крч и делаешь гладиатора в тяж сете, два щита на м деф и физ деф.
И ходишь им везде, но иногда (не всегда) можешь на мпвп тактика спекнуть.
 
Раз уж тут такой разговор пошёл, то куплю латы т1 первой эпохи для сокп :D
Уже сколько ищу людей, которые точкой занимаются на продажу, Brol(мне его все советовали) игнорит, запад молчит, может тут кого найду.)
 
Раз уж тут такой разговор пошёл, то куплю латы т1 первой эпохи для сокп :D
Уже сколько ищу людей, которые точкой занимаются на продажу, Brol(мне его все советовали) игнорит, запад молчит, может тут кого найду.)
Точни сам, берешь точишь штук 5 релик тел и вгоняешь в 1 эпоху одинарной точкой.
 
Ребята я в этом шарю))0
Берешь крч и делаешь гладиатора в тяж сете, два щита на м деф и физ деф.
И ходишь им везде, но иногда (не всегда) можешь на мпвп тактика спекнуть.
и бегаешь как кусок который все просто из таба убирают потому что бьёшь тройными по 300 (прим. Darkal)
 
и бегаешь как кусок который все просто из таба убирают потому что бьёшь тройными по 300 (прим. Darkal)
Жиза, кроме отдельных хейтеров меня вообще в таргет не берут даже если я посреди рейда красного.
Даже красные в опене когда 1х1 в таргет возьмут и, подумав, просто идут дальше))
 
Последнее редактирование:
хз бегал такой орех в тяже -12єпохи и умирал в основом от хилов, горел как ёлка, матерился обижался
ну и пропал дето...
 
хз бегал такой орех в тяже -12єпохи и умирал в основом от хилов, горел как ёлка, матерился обижался
ну и пропал дето...
Кто-то умирает, а кто-то адаптируется.
Я свой сет универсальным сделал.
Но хилы 1х1 не мои клиенты конечно)
 
ну если под неистовством накидать ? ну хз
Не если ты играешь не с двуручкой и не от критов то забей на хилов это не твои клиенты. Можно подконтролить их, можно вешать обессил, но урона не хватит соло, а на таких как йетька в фул жир тем более.
 
ыыыыы фул в жир.
пользуясь случаем продам эрнард хранитея 2эп 4шмотки фул гравы
 
Не если ты играешь не с двуручкой и не от критов то забей на хилов это не твои клиенты. Можно подконтролить их, можно вешать обессил, но урона не хватит соло, а на таких как йетька в фул жир тем более.
Играю без двурука и не от критов, режу 8к хилов как масло
'idk
 
есть матильндо был фрозен с мифом двуруком и много других что с двуруком не так уж и много дамажат по жирным типам.
 
Играю без двурука и не от критов, режу 8к хилов как масло
'idk
Милик играющий не от критов, ето как? Типо как Lemonboy 2200 силы на персонаже и 100 ловкости? Он настолько сцука мощный, что убивает без критов потому что НЕ ВЫБИВАЕТ ЗАБЫТУЮ БОЛЬ.
Но он уже правда переоделся
 
Назад
Верх