Суть ПТС-а

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neus

Active Member
Так же мне интересно зачем вы открыли ПТС, где у людей ограниченные ресурсы? Я зашёл на ПТС и вижу свою голду и свои ресурсы, но потестить не могу 1)точку 2)эффен шмот и т.д, мне кажется лучше было бы если вы поставили нипа который предоставляет голду - эффен шмот - ресурсы, чтобы люди смогли покрафтить - поточить шмот - апнуть эффен уровень - потестить скиллы новые.
 
Добрый вечер, вы можете протестировать множество старых и новых функций, от выполнения заданий и изготовления вещей и до новых локаций и дропа из монстров.
 
Так же мне интересно зачем вы открыли ПТС, где у людей ограниченные ресурсы? Я зашёл на ПТС и вижу свою голду и свои ресурсы, но потестить не могу 1)точку 2)эффен шмот и т.д, мне кажется лучше было бы если вы поставили нипа который предоставляет голду - эффен шмот - ресурсы, чтобы люди смогли покрафтить - поточить шмот - апнуть эффен уровень - потестить скиллы новые.
Если они это сделают то никто ничего не будет делать и проверять)
Оденуться по фулу и пойдут крабить аренку,пройденный этап же.
 
Если они это сделают то никто ничего не будет делать и проверять)
Оденуться по фулу и пойдут крабить аренку,пройденный этап же.
не согласен, при том как ты говоришь оденуться все, в этом и заключается суть ПТС-а. Ты когда одеваешься тестишь крафт, когда точишь тестишь шанс нового цвета, а когда ты пофулу одет уже и потестил, то начинается сюжетка, т.к люди по фуллу одеты и нечего точить больше, дальше начнеться крафт транспорта нового (кабриолет) и тут так же тест на новый транспорт, начнуть катать паки (тест факторки), в этом и есть суть ПТС-а.
 
Если они это сделают то никто ничего не будет делать и проверять)
Оденуться по фулу и пойдут крабить аренку,пройденный этап же.
а так у людей ресы ограниченны, я только с 2к голды смог заточить 7 раз, и сё голды нету больше, при том что на 3.0.3 этой голды достаточно чтобы 20-30 раз шмякнуть пуху, кабриолет я потестить не могу, т.к нужны ресы (а с U4 нету перекрафта), эффен я тестить не могу(может сам эффен некоректный для какого то класса) у меня нету ресурсов. сюжетка осталась старая, новой не видел. Уровни и скиллы потестить я тоже не могу, у меня нету столько хонора, а крабить его на ПТС уже слишком. Со мной многие согласятся. Я не раз уже Тестировал обновы в играх ( эта не первая) но такое вижу первый раз что ты тестись с тем что у тебя есть
 
Уважаемый, мне приятно видеть ваше рвение, но мы не можем дать вам максимально возможные ресурсы для тестов из эстетических и логических соображений. Я от части согласен с предыдущим игроком. Цель тестового сервера - проверить концтент. Как новый, так и старый. Это очень важно. Не переживайте, создание и улучшение эфенского обмундирования мы уже опробовали множество раз.
 
а так у людей ресы ограниченны, я только с 2к голды смог заточить 7 раз, и сё голды нету больше, при том что на 3.0.3 этой голды достаточно чтобы 20-30 раз шмякнуть пуху, кабриолет я потестить не могу, т.к нужны ресы (а с U4 нету перекрафта), эффен я тестить не могу(может сам эффен некоректный для какого то класса) у меня нету ресурсов. сюжетка осталась старая, новой не видел. Уровни и скиллы потестить я тоже не могу, у меня нету столько хонора, а крабить его на ПТС уже слишком. Со мной многие согласятся. Я не раз уже Тестировал обновы в играх ( эта не первая) но такое вижу первый раз что ты тестись с тем что у тебя есть

Рили? Ахаха. Походу меня бог спас тем что не установил птс (как и у многих).
 
Уважаемый, мне приятно видеть ваше рвение, но мы не можем дать вам максимально возможные ресурсы для тестов из эстетических и логических соображений. Я от части согласен с предыдущим игроком. Цель тестового сервера - проверить концтент. Как новый, так и старый. Это очень важно. Не переживайте, создание и улучшение эфенского обмундирования мы уже опробовали множество раз.
Дело ваше конечно, но потом будут много багов которые вам надо исправлять (двойная работа)
 
Уважаемый, мне приятно видеть ваше рвение, но мы не можем дать вам максимально возможные ресурсы для тестов из эстетических и логических соображений. Я от части согласен с предыдущим игроком. Цель тестового сервера - проверить концтент. Как новый, так и старый. Это очень важно. Не переживайте, создание и улучшение эфенского обмундирования мы уже опробовали множество раз.
И как нам по-вашему тестить эфен? Не у каждого готовы ресы для крафта эфена на основах. Могу предложить добавить НПС с эфеном за пару дней до окончания ПТС. Сейчас тестят контент, а потом потестят шмот и оружие. Желательно также и т7 добавить для покупки у НПС чтобы сразу было с чем сравнивать
 
7 героический уровень апается очень быстро (если у вас есть в запасе хонор/рр), на тех же векселях или рунах Анад его можно апнуть очень быстро. У меня получилось его апнуть на векселях, каждый созданный вексель давал примерно по 12% от уровня(процент падал до 7% при переходе с 6 героического на седьмой), из бафов были только фолиантик и настой золотого корня, на птс со скиллами можно поиграться спокойно.) Может тут с точкой и не поиграешься особо, если ресурсы на мейн сервере не позволяют, но зато можно подготовится к 3.5, запастись кое какими вещами, пока на них цены ещё низкие или продумать, как на этой обнове можно заработать.) Я считаю, что сейчас главная задача птс - найти недочёты и баги, чтоб администрация их исправила до выхода обновы на мейн сервере, может с эфенским снаряжением тоже есть недочёты, но не всё же крутится вокруг него, в обнове много и других вещей.)
 
Уважаемый, мне приятно видеть ваше рвение, но мы не можем дать вам максимально возможные ресурсы для тестов из эстетических и логических соображений. Я от части согласен с предыдущим игроком. Цель тестового сервера - проверить концтент. Как новый, так и старый. Это очень важно. Не переживайте, создание и улучшение эфенского обмундирования мы уже опробовали множество раз.
Нам бы проверить таблицу синтеза эфена.
 
ScreenShot0000.jpg

Суть ПТСа........
 
Кстати, кто то где то спрашивал про апп домиков маленьких нуианских..
 

Вложения

  • ScreenShot0015.jpg
    ScreenShot0015.jpg
    249,6 КБ · Просмотры: 272
Хз куда отправлять если честно

ScreenShot0007.jpg

Я так понял это для продажи РР.
Но мешочек персональный -_-
 
Хз куда отправлять если честно

Посмотреть вложение 22792

Я так понял это для продажи РР.
Но мешочек персональный -_-
я вот тоже не понял его надобности) думал так же для продажи рр, но он персональный. думал в крафте где. но нет... и время использования его просто жесть...
 
Посмотрите пож - золотые звезды и звезды посещения будут ли в 3.5 елси не сложно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх