"Странная" графика на арене,ристалках - пинг?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zax

Active Member
Nvidia Geforce 9600 GTX
Настройки качества видео средние. Прорисовка детальности, тени, рендеринг, дальности,средние или минимум. Лагов по серву и пингу не замечено.DX9 и DX11. Замечено при каждом входе на арену/ристалку

- Выходишь такой на арену радостный. Бежишь вприпрыжку к потенциальному врагу. Видишь как со скрипом и опозданием открываются ворота противоположного "гладиатора", а "гладиатор" вот он, - материализируется/прорисовывается "мгновенно" рядом с тобой и начинается потеха без осмысления тактики ведения боя. Играешь, как будто все противники выходят из инвиза рядом.

Понимаю, что-то отлагивает, но что понять не могу ибо в остальном лагов на серве просто не замечаю.
 
Это не лаги/пинг/графика, скорее всего дело в самой версии (европейская). Может у них там так задумано.
 
Начинал игру в AA с 2.0 - 2.5 - 2.9 - 3.0 . Вылеты клиента с зажатым итемом в мышке знаю, проваливание в текстуры знаю, подлагивающий "пинг", где кнопки не прожимаюся или ошибки в невыдаче оружия с бафами после выбора экипировки - знаю, такое не встречал- как будто в зоне окружения 70-100 метров норм, а дальше подлагиваюшая прорисовка текстур и окружения. Возможно разработчики или техподдержка вкурсе, впервые вижу данный постоянный эффект на ристалко-арене
 
Мне кажется к таким проблемам скриншота мало будет, пусть запишет видео например.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх