Стоит ли начинать играть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если будет хороший онлайн хотя бы 1000 людей. То я бы пошёл играть, так сервер жив и можно играть, то что через пару дней не загнётся(а то бы не очень хотелось узнать,что задонатил 5к, а потом узнал, что сервер то уже на грани вымирания).
 
А что не даст эта информация? Что в ней плохого??
Вы отвечаете на вопрос вопросом. У админов не так много свободного времени. И если игроки что-то просят ,важно понимать ,на сколько это востребовано,нужно ли и что это даёт игрокам. А делать ,только бы было, потому что просто так - нет времени )
 
Если будет хороший онлайн хотя бы 1000 людей. То я бы пошёл играть, так сервер жив и можно играть, то что через пару дней не загнётся(а то бы не очень хотелось узнать,что задонатил 5к, а потом узнал, что сервер то уже на грани вымирания).
Ну серверу уже больше двух лет, и люди играют. И сервер развивается. И больше 1000 , поверьте.
 
Вы отвечаете на вопрос вопросом. У админов не так много свободного времени. И если игроки что-то просят ,важно понимать ,на сколько это востребовано,нужно ли и что это даёт игрокам. А делать ,только бы было, потому что просто так - нет времени )

Ну так ответите что плохого в том что люди будут видеть онлайн на сервере?
 
Вы отвечаете на вопрос вопросом. У админов не так много свободного времени. И если игроки что-то просят ,важно понимать ,на сколько это востребовано,нужно ли и что это даёт игрокам. А делать ,только бы было, потому что просто так - нет времени )
она даст то что просят - статистику по онлайну - ничего другого. Нет времени вывести цифру, которую и так админы мониторят - так как называют сами что больше 1000? Бред.
 
Вы отвечаете на вопрос вопросом. У админов не так много свободного времени. И если игроки что-то просят ,важно понимать ,на сколько это востребовано,нужно ли и что это даёт игрокам. А делать ,только бы было, потому что просто так - нет времени )
Screenshot_20190909-114946_Chrome.jpg

А первые 2 строчки сильно востребованы были? Или последняя? Наверное эти строчки очень важны для игроков?))
 
она даст то что просят - статистику по онлайну - ничего другого. Нет времени вывести цифру, которую и так админы мониторят - так как называют сами что больше 1000? Бред.
Уже 100 раз писал, мы не будем оглашать онлайн в цифрах, смысл постоянно про это писать?
 
Если для вас данная информация не важна, не стоит говорить за всех

Я за всех не говорил, я ответил этим скрином Модератору.

А если честно, покажите людей кто просил первые два пункта, и последний.

Ок первые 2 возможно человека 2 просило.
Исходя из этого 59515 незаблоченных аккаунтов из них ~ 1000 играет. Где все люди? 0о где остальные 58515 человек?

Ок допустим за неделю заходит 1к человек. Но когда ты играешь то видно что стабильно в сети днем ~ 200-300 человек. А ночью вообще 150 еле наберется. Но это лишь мои наблюдения)

Так в чем проблема огласить эти цыфры, огласить средний онлайн в ночное и дневное время? Можно конкретный ответ?
 
Я за всех не говорил, я ответил этим скрином Модератору.

А если честно, покажите людей кто просил первые два пункта, и последний.

Ок первые 2 возможно человека 2 просило.
Исходя из этого 59515 незаблоченных аккаунтов из них ~ 1000 играет. Где все люди? 0о где остальные 58515 человек?

Ок допустим за неделю заходит 1к человек. Но когда ты играешь то видно что стабильно в сети днем ~ 200-300 человек. А ночью вообще 150 еле наберется. Но это лишь мои наблюдения)

Так в чем проблема огласить эти цыфры, огласить средний онлайн в ночное и дневное время? Можно конкретный ответ?
За какую неделю?Оо с чего вы вообще это взяли? кто такие данные оглашал? когда ж вы уже прекратите басни то выдумывать
Причиная проста - крики, что " вы накрутили мы не видим таких чисел"
Тема закрыта. ЦИФР ОНЛАЙНА НЕ БУДЕТ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх