Стоит ли начинать играть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meoowmeoow

New Member
Добрый день.
В октябре ушла с офф сервера, а сейчас захотелось снова вернуться. Случайно увидела обзор на пиратку, и меня заинтересовало.
Подскажите, пожалуйста, есть ли стабильное пвп на сервере? Интересует именно данное направление в игре.

ArcheRage.to

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
Добрый день.
В октябре ушла с офф сервера, а сейчас захотелось снова вернуться. Случайно увидела обзор на пиратку, и меня заинтересовало.
Подскажите, пожалуйста, есть ли стабильное пвп на сервере? Интересует именно данное направление в игре.
Во фракциях точно есть

Ahmedka

Active Member
стабильное пвп есть везде, просто некоторые стабильно в лицо получают :)

Sinewy

Well-Known Member
Добрый день.
смотря о каком пвп речь
если масс пвп на рб то это фракции исты или офенсы,только если там,опять же не могу сказать что стабильно,так как сказил выше лето слак режим(и то это нельзя назвать масс пвп)(пвп 30-30 +- примерно)
мини пвп да вроде как есть на серве,ну или его всегда можно найти,особенно в воскресенье на сверкашке так как там мини ивент в этот день

kamatans

Member
Добрый день.
стабильное пвп в 4к гс , мм , ок

Лауэр

Active Member
Интересно фраки с фраками воюют или только мелочь пинают ) Серв хороший, но по мне так это больше релакс серв (приятный) ... т..к играл на невере, там было ну очень тесно.

Dominika

Well-Known Member
Чисто по форуму можно увидеть онлайн, когда годы спустя всё те же челики, всё так же сруться и недовольничают -_-.

Ironstout

New Member
Просто бы администрация предоставила бы просмотр онлайна. Тогда бы такие темы вообще не открывались

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх