Стал вылетать лаунтчер

AloneMODE

New Member
После каких то из обнов стал вылетать лаунтчер, в винде ничего не менял,антивируса нету, просто начинает качать обновления и вылетает.
Я из Беларуси,у нас каналы не переполнены,пробовал и глубоким утром.
 
Попробовал через мобильный интернет,тоже самое,При чем может скачать 100 мб из 260,а при следующем скачивании будет уже скачать 310,и число скачет туда сюда.Защитник виндовс выпилен из винды при установке давно.
Есть тут вообще администраторы???
 
1 Антивирус у вас есть тк защитник windows так же является антивирусом и стоит добавить папку с игрой в его исключения
2 После добавления папки с игрой в лаунчере нажмите кнопку исправить
 
1 Антивирус у вас есть тк защитник windows так же является антивирусом и стоит добавить папку с игрой в его исключения
2 После добавления папки с игрой в лаунчере нажмите кнопку исправить
Еще раз повторяю,у меня версия винды с полностью выпиленным встроенным защитником виндовс!
Нету его,его не включить,и не выключить, меню есть,ползунок не работает,и стоит в выключенном состоянии.
Я специально качал версию винды с минимальным количеством функций майкрософт,мне даже калькулятор пришлось качать .

И еще раз повторю,игра работала на этой же винде,Неделю назад отлично,все было хорошо,но после первых обнов перестал лаунтчер нормально работать.
На винде даже драйверов не менял
 
Назад
Верх