Спасите лучников

тебе пишут что человек был 2 месяца топ 1 по арене в этом патче, ты отказываешься верить, офк арена мертва, но хоть какой никакой показатель
я привел арену как пример, так как луки самый помойный класс там, в опене их потенциал в разы выше. Вот тебе банальны примеры на даске за лука:
1630061218560.png 1630061244576.png 1630061325245.png 1630061345448.png
 
Проблема его в том что он никакой нормальной информации не дал, то что он где то был в топе и текущий вопрос слабо связаны, ибо я понимаю что многие игроки тут по пвп опыту и другим показателям отстают от тех с кем я бился на арене и тех кто был когда то в топе офы. Вот если бы он привел какой то пример где он через дефолтную комбу сказителя( сказитель самый простой, хотя слаб в кайте и больше для пве подходит(Да, есть другие вариация лука которые гораздо более подходят для затяжного пвп с хилом, но тут за разовое обнуление речь идет в короткий промежуток времени от 2 до 5 секунд) ) обнуляет хила в эфен латах, либо успешно кайтит милика - можно было бы с ним продолжить разговор, но ты сам видишь что ничего конструктивного нет. Хватило бы видео или скрина где хил в латах с такими та статами и шмотом обнуляется. Да и потом если он держал топ на луке, то почему он сейчас не продолжает это с тем же успехом, зачем заморачиваться с другими сетами, когда можно на луке застолбить гс и уверенно быть в топе, да были бы те что подумали повторить и если и в правду так хорош, то у многих бы ничего оне получилось и его можно было бы назвать скилловым
меня нет в топе потому что я не лучник ? я меняю спек каждый месяц лел. Ты хочешь поговорить за комбу сказителя ? Так её нет )000) Если ты скилловый лучник, ты никогда не будешь действовать как в книге. Убить хила ? Знаешь как убить хила за 3 кнопки в луке ? дать орла, раздебаф, ослепляшка, петарда , оглушалка.
 
Посмотреть вложение 34890 Посмотреть вложение 34891 вот тебе еще скрины которые я нашел, сори, больше нету
Окей, тут хотя бы какая та инфа. Теперь я реально вижу что ты что то делал. Наличие прожима есть. Наберу гс 16к ( еще месяц полтора - два) и сам проверю информацию, но вопрос пока не закрыт.
 
Окей, тут хотя бы какая та инфа. Теперь я реально вижу что ты что то делал. Наличие прожима есть. Наберу гс 16к ( еще месяц полтора - два) и сам проверю информацию, но вопрос пока не закрыт.
по сборке вопросы будут, пиши
 
Согласен! Пора нерфить луков ибо надоело уже нажимать азарт в афк и занимать первые места на даске в 13к гс лука
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    1,3 МБ · Просмотры: 187
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    1,5 МБ · Просмотры: 212
Окей, тут хотя бы какая та инфа. Теперь я реально вижу что ты что то делал. Наличие прожима есть. Наберу гс 16к ( еще месяц полтора - два) и сам проверю информацию, но вопрос пока не закрыт.
у нас каповый антикрит на сервере дай бог 14к
а это 200%, 50 дефолтных и 50 сверху.

(Бегал 7400 антикрита кста)
 
Ставь в пушку фул тактичку и в перчи, в дуалы пробив , вот тебе и урон
 
Назад
Верх