Спасите лучников

Lordguard

New Member
Нужен некий баф для лучников, ибо сейчас мета которая практически убивает этот класс в пвп поскольку сравнительно с миликом урона мало ( ваще нет ), сравнительно с магом постоянные миссы ( это как в рулетку крутить - повезет попадешь и хрен знает как это работает)...
Я предлагаю поднять урон на луке ( белый ) и добавить в пассивки лучника немного тактички ( хотя бы 800-1к ) в хладнокровье преследователя или Снайпер.
Так же было бы неплохо добавить в свирепость зверя к стакам +2% урона умений от каждого стака
По самому оружию - допустим Эфенский искаженный лук имеет 900 урона, а Эфенский искаженный двурук 1400 - Мое предложение сделать хотя бы 1076 на луке, разница ощутимая останется, но лучники вылезут из пвп ямы.
Я понимаю что лучник это класс который должен кайтить, но не пол часа кайтить. ПВП среди ДД 1 на 1 должно длиться не дольше минуты, а из за того что у лучника постоянно не достает урона оно длится заметно дольше если лучнику удается постоянно кайтить милика.
Просто если смотреть сколько нажимать нужно луку в пвп, а именно постоянно разрывать дистанцию, перебивать наскоки, замедлять и при этом царапать ( не дамажить, а царапать такая ситуация сейчас ) Это просто не класс, ветку преследования можно выбросить. Любой милик влетел в лучника - если поймал -3 кнопки и убил, с магом чуть проще но по сути тоже самое - поймал лучника и убил.
Исходя из этого прошу поднять урон луков, а так же бафнуть ветку преследования. Выживаемость будет такая же, но луки будут исходить из кайта и урона который у них появится.
В равном пвп лучники допустив хотя бы одну ошибку чаще всего - погибают


'please
P.S очень не хочу менять класс, но и на 5 литровке не удобно
 
Играл лучником, ап им не нужен, 2 месяца был топ 1 арены .
 
Кекв )0)) не знаешь кто я - не возникай ^^
Твоего удо не видел и мне все равно кто ты, не видел лучника в топе вот и все на этом. Заканчивай свой бесполезный оффтоп
P.S Если брать равных в плане опыта и шмоте игроков, как допустим сейчас на офе после апа ( откуда я собственно пришел ) крайне слабо поверю что при таких условиях лучник тут, тем более до Апа, что то сможет. Там есть единственный человек который там делал вещи, но он кайтил и бои у него в нормальном шмоте длились в одних случаях минуту в других дольше, но во всех случаях если его ловили - труп.
 
Собственно, данный пчел прав. Делаете крит+пробив и получаете удовольствие.
Только если крит шанс, ибо крит урон хайваре сводится в ноль( до дефолта 50% ) и смысла от него нет, может в зелень еще залетит от 100 и больше. Сейчас есть резон силу атаки раздувать, шанс крита и пробив, но суть не в этом и думаю всем известная информация
 
Только если крит шанс, ибо крит урон хайваре сводится в ноль( до дефолта 50% ) и смысла от него нет, может в зелень еще залетит от 100 и больше. Сейчас есть резон силу атаки раздувать, шанс крита и пробив, но суть не в этом и думаю всем известная информация
забавно видеть как только что сформировавшийся броуновскими движениями мусора 🤡 пытается приравнять мнение двух топовых игроков проекта к визгам одноклассников :)
 
забавно видеть как только что сформировавшийся броуновскими движениями мусора 🤡 пытается приравнять мнение двух топовых игроков проекта к визгам одноклассников :)
Чье то мнение только что выбило 10/10 у судей при полете в урну
 
Только если крит шанс, ибо крит урон хайваре сводится в ноль( до дефолта 50% ) и смысла от него нет, может в зелень еще залетит от 100 и больше. Сейчас есть резон силу атаки раздувать, шанс крита и пробив, но суть не в этом и думаю всем известная информация
держи в курсе, лол, я тебя прошу, не вводи в заблуждение людей, которые здесь играют и будут читать вот этот весь бред, остановись ^^
 
держи в курсе, лол, я тебя прошу, не вводи в заблуждение людей, которые здесь играют и будут читать вот этот весь бред, остановись ^^
Ищем полезную информацию с таблицами расчета урона и/или видео примерами на которых было бы понятно в чем же и где я мог бы заблуждаться, но их нет, кроме явных выделений 👑 ничего нет. Собственно связи с этим продолжать попытки вести конструктивный диалог нет смысла ( не злись )
 
Ищем полезную информацию с таблицами расчета урона и/или видео примерами на которых было бы понятно в чем же и где я мог бы заблуждаться, но их нет, кроме явных выделений 👑 ничего нет. Собственно связи с этим продолжать попытки вести конструктивный диалог нет смысла ( не злись )
тебе пишут что человек был 2 месяца топ 1 по арене в этом патче, ты отказываешься верить, офк арена мертва, но хоть какой никакой показатель
 
тебе пишут что человек был 2 месяца топ 1 по арене в этом патче, ты отказываешься верить, офк арена мертва, но хоть какой никакой показатель
Проблема его в том что он никакой нормальной информации не дал, то что он где то был в топе и текущий вопрос слабо связаны, ибо я понимаю что многие игроки тут по пвп опыту и другим показателям отстают от тех с кем я бился на арене и тех кто был когда то в топе офы. Вот если бы он привел какой то пример где он через дефолтную комбу сказителя( сказитель самый простой, хотя слаб в кайте и больше для пве подходит(Да, есть другие вариация лука которые гораздо более подходят для затяжного пвп с хилом, но тут за разовое обнуление речь идет в короткий промежуток времени от 2 до 5 секунд) ) обнуляет хила в эфен латах, либо успешно кайтит милика - можно было бы с ним продолжить разговор, но ты сам видишь что ничего конструктивного нет. Хватило бы видео или скрина где хил в латах с такими та статами и шмотом обнуляется. Да и потом если он держал топ на луке, то почему он сейчас не продолжает это с тем же успехом, зачем заморачиваться с другими сетами, когда можно на луке застолбить гс и уверенно быть в топе, да были бы те что подумали повторить и если и в правду так хорош, то у многих бы ничего оне получилось и его можно было бы назвать скилловым
P.S Тут есть достаточно сильные пвп игроки, которые на арену просто не ходят по разным причинам, чаще всего "Зачем туда ходить, если и на локе можно подраться" Как понимаю нет мотивации
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх