Спасибо за поддержку, за то, что выбрали меня в совет.

Причина? Я нарушил какой-то пункт правил? Кого-то оскорбил? . И как ты определил что я шиза, .
Кусанаги обрати внимание на его сообщение. Человек пытается оскорбить мои чувства,
потому что сменив аккаунт от шизы ты не излечился
не прокололи тебя ещё
 
потому что сменив аккаунт от шизы ты не излечился
не прокололи тебя ещё
какой аккаунт? О чем речь? Я наблюдаю шизу только у тебя) если ты не можешь отличить рофл от серьезных высказываний, ля иди в школу плз. Мне тебя жаль)
 
2. На форуме запрещаются личные оскорбления, оскорбление родных и т.п.
 
Большая просьба прекратить срач и выяснение отношений. пишите в лс и разбирайтесь кто кого шотнет. Даже в разделе флуда нужно соблюдать правила форума.
 
Большая просьба прекратить срач и выяснение отношений. пишите в лс и разбирайтесь кто кого шотнет. Даже в разделе флуда нужно соблюдать правила форума.
Какие не флудить?))) Я понимаю что сервер офф и у тебя теперь много работы но это твоя работа и делай ее молча.
 
Какие не флудить?))) Я понимаю что сервер офф и у тебя теперь много работы но это твоя работа и делай ее молча.
да я как бы и не говорю ) Это первое, ну и я ни слова не написал о том что не флудить - это второе) Но попытка задеть - засчитана ) Даже лайк поставлю.
 
Я голосовал за СПЕЦагента мне нужны дневные око + спруты (с 12:00 по мск ) ( до кровавой россы )
 
Назад
Верх