Спасибо за поддержку, за то, что выбрали меня в совет.

Пока на сервере затишье, пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность тем людям, которые голосовали за меня.
Я буду стараться для вас, буду чаще водить рейды и конечно же я помню про свои предвыборные обещания по поводу рейдов на Наджар.
Как только запустят сервер - займусь починкой статуи. В отличии от некоторых советников, мне не наплевать на тех, кто за меня голосовал.
 
Парни что с сервером? 3 дня зайти не могу ( сервер офлайн) форумные ссылки не работают.
 
Ну все, пустили крысу в совет....
Осуждаю, Сёма.
Смотри - Я два месяца водил рейды на востоке, старался. И что в итоге? В итоге в совете одни и те же залитые как были - так и остались.
Которые ничего не делали, афк сидели на тронах, не водили ни каких рейдов. У вас лордом был Буу, который афкашил на Росе.
Тем более, Сёма - ты сам говорил, что я не нужен востоку. Вот у меня бомбануло и я ливнул на запад. И как видишь, на западе оценили мои усилия.
А вы так и будите всем востоком сидеть в болоте. Потому, что вам не нужны люди, которые стараются для фракции, вам нужны залитые, которые покупают голоса и афкашат, вместо того, чтобы водить рейды
 
  • Like
Реакции: Rin
Осуждаю, Сёма.
Смотри - Я два месяца водил рейды на востоке, старался. И что в итоге? В итоге в совете одни и те же залитые как были - так и остались.
Которые ничего не делали, афк сидели на тронах, не водили ни каких рейдов. У вас лордом был Буу, который афкашил на Росе.
Тем более, Сёма - ты сам говорил, что я не нужен востоку. Вот у меня бомбануло и я ливнул на запад. И как видишь, на западе оценили мои усилия.
А вы так и будите всем востоком сидеть в болоте. Потому, что вам не нужны люди, которые стараются для фракции, вам нужны залитые, которые покупают голоса и афкашат, вместо того, чтобы водить рейды
Не сема.
Ты нихрена не делал и не заслужил быть в совете, все просто.
Залитые в совете это да, проблема, решить которую, может только куса.
 
Не сема.
Ты нихрена не делал и не заслужил быть в совете, все просто.
Залитые в совете это да, проблема, решить которую, может только куса.
Я рейды водил, в отличии от тебя. кстати или того же Буу или за кого вы там наголосовали и кому свои голоса напродавали. Раз я, по-твоему мнению не заслужил быть в совете - лицезрей там залитых дальше, за которых статую строит Оттепель, а рейды водят челики из топ 50. Залитых бездельников в совет гильдами назаливали вы, а предатель и крыса почему-то я. Я ливнул с этого болота под названием Восток так как там не ценят мои старания и не жалею. Вот так вот Семён.
 
  • Like
Реакции: Rin
Я рейды водил, в отличии от тебя. кстати или того же Буу или за кого вы там наголосовали и кому свои голоса напродавали. Раз я, по-твоему мнению не заслужил быть в совете - лицезрей там залитых дальше, за которых статую строит Оттепель, а рейды водят челики из топ 50. Залитых бездельников в совет гильдами назаливали вы, а предатель и крыса почему-то я. Я ливнул с этого болота под названием Восток так как там не ценят мои старания и не жалею. Вот так вот Семён.
вы тип письками меряетесь кто скотовод лучше?
жалкое зрелище как обычно
 
Я рейды водил, в отличии от тебя. кстати или того же Буу или за кого вы там наголосовали и кому свои голоса напродавали. Раз я, по-твоему мнению не заслужил быть в совете - лицезрей там залитых дальше, за которых статую строит Оттепель, а рейды водят челики из топ 50. Залитых бездельников в совет гильдами назаливали вы, а предатель и крыса почему-то я. Я ливнул с этого болота под названием Восток так как там не ценят мои старания и не жалею. Вот так вот Семён.
Чу ворчишь)
Оттепель строит статую потому, что может помочь, вот и все. (Ещё и жопа у трактора вечно в проеме застревает :D )
Залитые советники - проблема, верно. Тема поднималась, надеюсь, будет подниматься и дальше. Ибо это бред, когда игрок, афкающий 3 дня в кресле, имеет столько же военок, сколько и тот, который эти 3 дня собирал рейды по откату на все, что движется.

Рады, что тебе нравится на Западе)
 
Последнее редактирование:
По поводу совета.
Готов высказать свое мнение (мнение короля и топ игрока пиратки).
Есть залитые на том же западе ... Какой-то Rhino , какой-то Gotik фиг пойми кто это но они в совете))))). Спецагент уважуха реально стараться для людей )
Также из совета выделю людей таких как.
Vpsnooopy , Fan , которые также водят рейды
 
Последнее редактирование:
Чу ворчишь)
Оттепель строит статую потому, что может помочь, вот и все. (Ещё и жопа у трактора вечно в проеме застревает :D )
Залитые советники - проблема, верно. Тема поднималась, надеюсь, будет подниматься и дальше. Ибо это бред, когда игрок, афкающий 3 дня в кресле, имеет столько же военок, сколько и тот, который эти 3 дня собирал рейды по откату на все, что движется.

Рады, что тебе нравится на Западе)
запад топ!!
 
Всем без разницы Семён ты или несемен. Для меня лично ты нуб на 1 азарт. Бугагага
 
Назад
Верх