Советы по классам (для новичков)

Saladin

New Member
Здравствуйте! Надоели как то все ММО и долгое время решался "стоит ли пробовать Архейдж?" Но тут как гром среди ясного неба наткнулся на ваш сервер. Сразу говорю, что в проекте ни бум-бум. Думаю "дай-ка поизучаю форум, полезную информацию уяснить". Вижу "О, классы! А, не... ничего путнего" Открыл калькулятор и челюсть отвисла и висит до сих пор. Вижу http://archeagedatabase.net/ru/calc/
120 классов. И как для себя подобрать подходящий? Раз раздел посвящен классам, то среди такого обилия 7 тем это практически ничего. Конечно же темы и гайды по всем сделать процесс долгий и трудоемкий, так что думаю все же стоит начать с 1 темы в помощь "не далеким".

Конечно, можно подобрать под свои предпочтения, но опять же компьютер такой компьютер...
Расскажу о своих классовых предпочтениях в ММО, а вы, пожалуйста, помогите с выбором класса!
В пве мероприятиях предпочитаю танчить с дамагом и самоотхилом (например БДК ВоВ, пал АО 5.0), в масс пвп отличный исходящий урон мили (соло или аое, и то и то вряд ли найдется) и умеренная выживаемость("перс живет пока дамажит" мой девиз), умеренный контроль, если нет контроля то мобильность (во! тот же вар в блек дезерте например). Ну и фарм/гринд/кач тушоты-ваншоты))
Да и в игре вообще можно сбалансировать дамаг/выживаемость с макс кпд?
 
Здравствуйте! Надоели как то все ММО и долгое время решался "стоит ли пробовать Архейдж?" Но тут как гром среди ясного неба наткнулся на ваш сервер. Сразу говорю, что в проекте ни бум-бум. Думаю "дай-ка поизучаю форум, полезную информацию уяснить". Вижу "О, классы! А, не... ничего путнего" Открыл калькулятор и челюсть отвисла и висит до сих пор. Вижу http://archeagedatabase.net/ru/calc/
120 классов. И как для себя подобрать подходящий? Раз раздел посвящен классам, то среди такого обилия 7 тем это практически ничего. Конечно же темы и гайды по всем сделать процесс долгий и трудоемкий, так что думаю все же стоит начать с 1 темы в помощь "не далеким".

Конечно, можно подобрать под свои предпочтения, но опять же компьютер такой компьютер...
Расскажу о своих классовых предпочтениях в ММО, а вы, пожалуйста, помогите с выбором класса!
В пве мероприятиях предпочитаю танчить с дамагом и самоотхилом (например БДК ВоВ, пал АО 5.0), в масс пвп отличный исходящий урон мили (соло или аое, и то и то вряд ли найдется) и умеренная выживаемость("перс живет пока дамажит" мой девиз), умеренный контроль, если нет контроля то мобильность (во! тот же вар в блек дезерте например). Ну и фарм/гринд/кач тушоты-ваншоты))
Да и в игре вообще можно сбалансировать дамаг/выживаемость с макс кпд?
Приветствую, хочешь танчить - бери какогонибудь "Гладиатора ПВЕ/ПВП", "Тактик ПВП(маг танк)", хочешь выдавать жестокие плюшки магией вплоть до ваншотов и контролить врага, пока он не умрёт? Твой выбор - маг "Сновидец",(РУКИ НУЖНЫ)
ХОЧЕШЬ ПРГЫНУТЬ К ЦЕЛИ ДАТЬ УБЕР КОНТРОЛЬ И УБИТЬ ЗА ПРОКАСТ? ШУЛЕР В ПОМОЩЬ!(РУКИ НУЖНЫ)
Если хочешь не лютый дамаг, контроль и мобильность = твой выбор маг "Фанатик".
Хочешь х*ярить с 28м врага и тащить масс пвп? = Лук "Следопыт", "Охотник", застрельщик и другие спеки.
Хочешь в ближнем бою рубить, ваншотать и кромсать и быть мусором в масс пвп? = твой выбор "Разбойник",
Хочешь нудно долго держаться и измором брать цель? = ГЛАДИАТОР, ГЛАДИАТОР БЕССМЕРТНЫЙ БОЙ.
ХОЧЕШЬ ВЫДАВАТЬ ЛЮТЕЙШИЕ ЦИФРЫ ДАМАГА В МАСС ПВП? = ТВОЙ ВЫБОР ЛЕТОПИСЕЦ/ЧАРОДЕЙ(Оба мага имеют мобильность).
ХОЧЕШЬ БЫТЬ МИРОЛЮБИВЫМ ХИЛОМ И ХИЛИТЬ ЦЕЛЬ ПОКА ТА НЕ УМРЕТ ИЛИ У ТЕБЯ НЕ КОНЧИТСЯ МАНА? = ЦЕЛИТЕЛЬ, ЭСКУЛАП, АСКЕТ.
В основном играют такими классами - разбойник, гладиатор, следопыт, охотник, застрельщик, фанатик, чародей, летописец, шулер, СНОВИДЕЦ(О ДА, МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛАСС, НУЖНЫ РУКИ).
Все зависит от тебя, захочешь еще узнать пиши мне в скайп noshpa_krashmagic, помогу с выбором)
 
Назад
Верх