[Соревнование] Турнир "Слава"

Хорошо организован турнир, пришел в 21.40 и стоял в логове дракона до 22.30+, так ИВ и не пришел, было приятно поучаствовать.
всё зависит с какой стороны ты. Просто стоило кричать в союзе, тебе бы объяснили положение дел. Мне кажется всем известно было, что перенесли местоположение турнира с логова дракона на солнечные поля. В связи с появлением дракона в логове.
 
всё зависит с какой стороны ты. Просто стоило кричать в союзе, тебе бы объяснили положение дел. Мне кажется всем известно было, что перенесли местоположение турнира с логова дракона на солнечные поля. В связи с появлением дракона в логове.
Я конечно не спец в организации мероприятий, но должна была быть рассылка информации что место проведения было изменено. Впрочем мне пофиг, я ничего не потерял, а все лишь доказало что все это сделано на отъеб....
 
Хотя наверно все же я виноват, у нас же на сервере как уже много раз было сказано "никто ничего не обязан и не должен", так шо сори, едем дальше.
 
Я конечно не спец в организации мероприятий, но должна была быть рассылка информации что место проведения было изменено. Впрочем мне пофиг, я ничего не потерял, а все лишь доказало что все это сделано на отъеб....
ты подавал заявку на участие в турнире до 11 ноября?
 
Я конечно не спец в организации мероприятий, но должна была быть рассылка информации что место проведения было изменено. Впрочем мне пофиг, я ничего не потерял, а все лишь доказало что все это сделано на отъеб....
рассылки не было. Но я лично кричал на востоке, где и когда проводится турнир и почему переносится. Всё было в союзе. Регистрация была на месте. Поэтому и спрашиваю, откуда ты и где. Просто до этого следовало всё уточнить. Само мероприятие было, игроков было много. Так что мне кажется всё было организовано вполне нормально. Может ты поздно пришёл
 
По вопросу награды, отвечаю для всех, награды выдают админы, а не я, и от засыпания меня вопросами их вам быстрее не выдадут. Если задерживают, значит есть причина.
 
рассылки не было. Но я лично кричал на востоке, где и когда проводится турнир и почему переносится. Всё было в союзе. Регистрация была на месте. Поэтому и спрашиваю, откуда ты и где. Просто до этого следовало всё уточнить. Само мероприятие было, игроков было много. Так что мне кажется всё было организовано вполне нормально. Может ты поздно пришёл
Он с запада, это раз.
В 6 лиге было 3 участника (на сколько мне известно), он был бы 4-тым, это два
Выходит, что помошник ивент-менеджера с западной стороны (если таковой вообще имеется), немножко облажался.
Хотя, с учетом того, что победитель Бигбосс, а за остальные места награда не стоит того, чтобы за нее даж шевелиться, Фугар не много потерял, если ток время не считать...

Кстати, на правах имхо, участников было бы больше, если бы не было объявлено, что победитель только один в каждой группе, ибо в каждой весовой категории есть свои "фавориты" такие как бигбосс, зная, что они зареганы, люди даже не пытаются бросить челенж... ибо те, кто встречался с бигбоссом в пвп знают, что это за зверь.
 
По поводу запада, минус, угу. Чесно говоря я и сам не знал о его участии.
 
По поводу запада, минус, угу. Чесно говоря я и сам не знал о его участии.
Заявку подавал ИВ и была одобрена, повторю что мне пофиг что не получилось поучаствовать в турике, но в следующий раз будьте более организованы.
 
Заявку подавал ИВ и была одобрена, повторю что мне пофиг что не получилось поучаствовать в турике, но в следующий раз будьте более организованы.
Если ты хочешь учавствовать, собери команду, соревнования ещё не закончились. Я организую команды на западе. Ещё ничего не кончено. Ник Ramiroalva на западе. На востоке Dwaynroland.
 
Если ты хочешь учавствовать, собери команду, соревнования ещё не закончились. Я организую команды на западе. Ещё ничего не кончено. Ник Ramiroalva на западе. На востоке Dwaynroland.
Извините, но в 5х5 у меня нет возможности участвовать.
 
Назад
Верх