Социальное неравенство между конями и грифонами на сервере archerage

Fortingar

Active Member
Собственно вопрос.

Есть Конь смерти, Гигантская Лоза, Хазирский тигр и прочие ребята, стоят 625 Монет Дару.
Далее после покупки узнаешь, что седла, подковы и тд на них стоят в общей сложности еще 175 Дару.

Есть Гадкий Грифон. Он тоже стоит 625 дару. Но экипировка на него стоит почему-то 360 кристаллов!

Как на счет ввести все седла-копыта на данных маунтов в продажу за кристаллы? Или хотя бы сделать эти седла передающимися через "подарок", чтобы их можно было купить у других людей таким способом.
Потому что после того, как копил 3 месяца Дару на маунта, есть четкое ощущение того, что маунта все же заслужил, а мысль ждать еще 35 дней, чтобы экипировать его совсем огорчает.
В итоге маунт просто так валяется в сумке.
Очень сложно, помогите, это же всего лишь ездовой питомец, зачем так людей мучать :( Вон грифоны довольные ходят.
 
Собственно вопрос.

Есть Конь смерти, Гигантская Лоза, Хазирский тигр и прочие ребята, стоят 625 Монет Дару.
Далее после покупки узнаешь, что седла, подковы и тд на них стоят в общей сложности еще 175 Дару.

Есть Гадкий Грифон. Он тоже стоит 625 дару. Но экипировка на него стоит почему-то 360 кристаллов!

Как на счет ввести все седла-копыта на данных маунтов в продажу за кристаллы? Или хотя бы сделать эти седла передающимися через "подарок", чтобы их можно было купить у других людей таким способом.
Потому что после того, как копил 3 месяца Дару на маунта, есть четкое ощущение того, что маунта все же заслужил, а мысль ждать еще 35 дней, чтобы экипировать его совсем огорчает.
В итоге маунт просто так валяется в сумке.
Очень сложно, помогите, это же всего лишь ездовой питомец, зачем так людей мучать :( Вон грифоны довольные ходят.
со временем будут в сундуках
 
Еще бы их характеристики узнать... Например, лозы.
7c2d84dd4111.png
[/url]
[/IMG]
то что есть
 
Ваще петы не реально и не справедливо порезаны, я к сожалению узнал об этот когда уже сделал тайфуна, а так жалею что потерял урагана, характеристики одни, а у урагана Скилы лучше, снова 30 Хонора копить , незнаю как там на евро клиенте, но помню с офа что тайфун как бы быстрей был,хотелось бы отличия в этих петах иметь что бы не зря тратить 30 к хонора,Да и по фарму если смотреть,тайфун в разы дороже по хонору, а лучше ли? нет,я думаю это поддержат многие игроки
 
Да, на всем привычном руоффе базовая скорость тайфуна 11.5 м/с, а тут 10 м/с всего.
И да, я тоже пожалел что апнул урагана...
 
Из своего опыта могу сказать, что Конь Смерти не подвел... почти все так. Кроме чарджа. Ну еще дополнительно 35 дней копить на броню для него :)
Хазирский Тигр думаю тоже хорош.
 
Назад
Верх