Со светлым праздником Пасхи!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
pasha.png


Со светлым праздником Пасхи!

Поздравляем с этим светлым праздником! И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье!
 
С Пасхой Вас ,ребята и всех игроков нашего сервера. Давайте будем добрее и приветливее друг к другу. Мы ведь как одна семья. Нас мало, но мы в тельняшках))
 
Поддерживаю коммент выше давайте ивент типа петов или яиц!
 
Поддерживаю коммент выше давайте ивент типа петов или яиц!
Вам не надоели бесполезные мимшные ивенты от всеми нам известного локализатора,Ючье имя нельзя произносить в слух ? Эти ивенты - это полная ерунда. ПУсть ребята лучше доводят до ума 2.9 и запускают 3.0 Уверен что большенство поддержит меня. Хотите петов - покупайте ларчики,сегодня ввели новые. Хотите кормить и выращивать кошечек из года в год - дорога Вам на офф , там такого хватает ) Прошу не обижаться на мое выссказывание, я лишь передаю мысли многих игроков.
 
Вам не надоели бесполезные мимшные ивенты от всеми нам известного локализатора,Ючье имя нельзя произносить в слух ? Эти ивенты - это полная ерунда. ПУсть ребята лучше доводят до ума 2.9 и запускают 3.0 Уверен что большенство поддержит меня. Хотите петов - покупайте ларчики,сегодня ввели новые. Хотите кормить и выращивать кошечек из года в год - дорога Вам на офф , там такого хватает ) Прошу не обижаться на мое выссказывание, я лишь передаю мысли многих игроков.
Не вижу в этом ничего плохого что бы сделать небольшой эвент. И нет не устали, а вы рассуждаете как старый дед на заваленные ^_^ будьте по проще !
 
Даже в теме поздравления про Эвенты... Следующие споры начнутся по поводу - "слишком мало дают за эвенты!!!11 йа хАчу больше халявных крисов!!1"?
 
А вы знаете что этот празник озночает и не тот бред которые Christians втеряют? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх