Снова упал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
третий раз за сутки....
тока ребята с ру офа пришли и качаться начали и тут опа.... красиво
 
сидеть 24/7 не вариант, а что там в перспективе хоть чутка инфи плз .
Инфа следующая. Корень проблемы выявили ( железо в дц) сейчас фиксится проблема что бы больше не повторялось такого. Сколько уйдет на это времени пока что сам не знаю
 
Инфа следующая. Корень проблемы выявили ( железо в дц) сейчас фиксится проблема что бы больше не повторялось такого. Сколько уйдет на это времени пока что сам не знаю
спасибо за информацию! правдо жаль что на глаз по сюжету 3 день попасть не могу
 
имхо возьмите нормальный дедик в лейзвебе и не парьтесь на гиговом канале
на абузы им класть с высокой колокольни так что трион и мыло гуляют лесом
 
Инфа следующая. Корень проблемы выявили ( железо в дц) сейчас фиксится проблема что бы больше не повторялось такого. Сколько уйдет на это времени пока что сам не знаю
ясно спасибо, ну что ждемс, не такое перемололи это пройдет, удачки.
 
Инфа следующая. Корень проблемы выявили ( железо в дц) сейчас фиксится проблема что бы больше не повторялось такого. Сколько уйдет на это времени пока что сам не знаю
Будем ждать )) . Лучше сделать один раз и забыть , чем подшаманить и потом опять ремонтировать ))))
 
Инфа следующая. Корень проблемы выявили ( железо в дц) сейчас фиксится проблема что бы больше не повторялось такого. Сколько уйдет на это времени пока что сам не знаю
Может стоит задуматся о полном замене железа ? А то уже попахивает на логической а механической issue
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх