Смысл сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Возьми квесты возле дворца в двух коронах(столица) Выполни все квесты в Руинах Салема(Рядом со Столицей Двух корон(там где два столпа высоких стоят). После этого мен янаправили на ППЗ, где и продолжалась цепочка
 
Возьми квесты возле дворца в двух коронах(столица) Выполни все квесты в Руинах Салема(Рядом со Столицей Двух корон(там где два столпа высоких стоят). После этого мен янаправили на ППЗ, где и продолжалась цепочка
понял, спасибо!
 
Я не играл чуть больше года в АА, и тут увидел фри сервер, и решил вернуться. На оффе у меня остался перс 6кГС, если бы играл дальше, было бы больше. Являлся средним донатером.
Уже нафармлено кольцо, ожерелье, балалйка с дакшира. Наверное за год ввели что-то еще, что нужно фармить.

Так вот, начал играть тут, прокачал основные ветки до 55 левла, все остальные до 50. И что дальше? В квестовом шмоте фармить север что бы выбить шмот? Пробовал...утомительно, да и походу рейты на дроп не повышены. За три часа фарма не выбил ни одной шмотки на лука... Идти фармить простые данжи? Да нафига они мне? Я их уже миллион раз проходил, не интересно. От библиотеки тошнит, помню качался там как только ввели 55 лвл, так мы там неделями качались чтобы пару уровней поднять. Возить паки тоже не моё, ни когда этого не делал и не буду, в огород тоже не люблю играть.

Так вот, понимаю что тут предстоит заново всё фармить.. так как повышеных рейтов как таковых нет. И опять эти качели с точками.

Так что же может дать данный сервер таким игрокам как я?

Очки ОР? Мне они не особо нужны, я всегда мог себе позволить оплатить ПА и купть банки ОР если очень нужно.

Повышенный рост растений? Мне вообще всё равно сколько они растут, я не собираюсь ни чего сажать.


Так для кого этот сервер? Для людей которые не могли позволить купить себе ПА на оффе? Зачем они вам? Они и тут донатить не будут.

А донатерам зачем идти сюда? Если на оффе уже есть одетые персы, а фармить заного утомительно.

Я смотрю сейчас много народу тут играет, все смотрят новый сервер, это интересно. Но что дальше? Превратиться данный сервер в один большой огород?


Очень хочу чтобы проект не закрывался, так может внести изменения?

По достижению 55 уровня давать хотя бы иферийский шмот, а то бегаем как бомжи.

Изменить крафт, или увеличить шанс крафта проходок.

Увеличить шанс точки

Увеличить награду за ДШ, Росу и т.д.

В общем сделать сервер ПВП ориентированным, ну или создать второй сервер где будет уклон именно в ПВП.


Ещё раз повторюсь, что отличия от оффа в бесплатный ПА, увеличенные рейты, ускоренный рост растений, для среднего донатера это не имеет ни какого значения.

Те кто ни чего не добился на оффе, конечно на это купятся, но только смысл в этих игроках? Что они будут покупать?

6кгс балалайка с доширака) может у вас 3 к гс и вам ничего не надо судя по вашему посту, зачем идти тогда куда то и всем говорить что вас ничего не устраивает и ничего не надо.
Или играйте дальше в ру оф проекте раз вас там все устраивает и поднимайте свой гс до 10 к уже.
Кто хочет тут будет донатить а если не донатить то покупать за голду кристаллы у того кто донатит и сервер будет жить на этом и все будут довольны и кто его содержит и пытается сделать для большинства игроков кто пришел сюда еще лучше его!
 
6кгс балалайка с доширака) может у вас 3 к гс и вам ничего не надо судя по вашему посту, зачем идти тогда куда то и всем говорить что вас ничего не устраивает и ничего не надо.
Или играйте дальше в ру оф проекте раз вас там все устраивает и поднимайте свой гс до 10 к уже.
Кто хочет тут будет донатить а если не донатить то покупать за голду кристаллы у того кто донатит и сервер будет жить на этом и все будут довольны и кто его содержит и пытается сделать для большинства игроков кто пришел сюда еще лучше его!
Когда я играл на оффе, балалайка за знаки отличия была топ. Может сейчас новые есть, я не знаю.
Всё остальное так сумбурно написано, не понятно вообще о чём речь.
 
Когда я играл на оффе, балалайка за знаки отличия была топ. Может сейчас новые есть, я не знаю.
Всё остальное так сумбурно написано, не понятно вообще о чём речь.
В зависимости от класса. Не для всех балалайка с даска является топовым шмотом, особенно учитывая ваш любимый ПВП-контент.
 
Смысл задавать такие вопросы? Ты приходишь на фришку и спрашиваешь чем она лучше офф? Да ничем. Тебе не интересно огородство, тебе не интересны паки, ты можешь оплатить ПА, тебе не нужны ОР, в чем смысл твоей игры? Суть игры и заключается в огородах, паках и пвп.
Такие как ты, заканчивают игру так ни разу и не выйдя с огорода. И основной их вопрос в игре и пвп "как так то?" Суть не в том ,что ему интересно, суть его вопроса как и моего ,когда я сюда пришёл, чем меня может привлечь этот фришард в отличии от офф? Бесплатный ПА меня ни как не привлекает ,а зачем мне фармить всё то же тут и всё с тем же временем ,если я могу фармить это на оффе ,но там у меня 100% гарантия того ,что сервер с моими деньгами и чаром не закроется в один день и не исчезнет?
Отыграв 9 лет в L2, с хроник С3, 2 года на L2 classic, Ultima Online, 2 года АА, я уже много поведал и строю на этом, свои выводы. Меня крайне удивляют люди, которые позволяют себе дерзость, высказываться в ситуации не понятной для них, я за баюма бился, когда вы ещё под себя ходили. Я могу сделать то ,чего вам не дано и ещё не скоро будет возможность, назвать себя настоящим OldFlagom MMORPG без самообмана и когда мне говорят ,что нерф гарты на фришарде, это выпил игрового контента и это срубит сервер ,о чём тут вообще говорить? А после мне заявляют ,что это не pvp сервер ,а это априори не возможно!!!
 
Повторюсь, это не пвп сервер и в пвп его переделывать не станут тк пвп сервера живут не долго.
Если вас не устраивает концепция сервера или же надоела игра как таковая вас силой ни кто не заставляет играть.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх