Смысл сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acros

New Member
Я не играл чуть больше года в АА, и тут увидел фри сервер, и решил вернуться. На оффе у меня остался перс 6кГС, если бы играл дальше, было бы больше. Являлся средним донатером.
Уже нафармлено кольцо, ожерелье, балалйка с дакшира. Наверное за год ввели что-то еще, что нужно фармить.

Так вот, начал играть тут, прокачал основные ветки до 55 левла, все остальные до 50. И что дальше? В квестовом шмоте фармить север что бы выбить шмот? Пробовал...утомительно, да и походу рейты на дроп не повышены. За три часа фарма не выбил ни одной шмотки на лука... Идти фармить простые данжи? Да нафига они мне? Я их уже миллион раз проходил, не интересно. От библиотеки тошнит, помню качался там как только ввели 55 лвл, так мы там неделями качались чтобы пару уровней поднять. Возить паки тоже не моё, ни когда этого не делал и не буду, в огород тоже не люблю играть.

Так вот, понимаю что тут предстоит заново всё фармить.. так как повышеных рейтов как таковых нет. И опять эти качели с точками.

Так что же может дать данный сервер таким игрокам как я?

Очки ОР? Мне они не особо нужны, я всегда мог себе позволить оплатить ПА и купть банки ОР если очень нужно.

Повышенный рост растений? Мне вообще всё равно сколько они растут, я не собираюсь ни чего сажать.


Так для кого этот сервер? Для людей которые не могли позволить купить себе ПА на оффе? Зачем они вам? Они и тут донатить не будут.

А донатерам зачем идти сюда? Если на оффе уже есть одетые персы, а фармить заного утомительно.

Я смотрю сейчас много народу тут играет, все смотрят новый сервер, это интересно. Но что дальше? Превратиться данный сервер в один большой огород?


Очень хочу чтобы проект не закрывался, так может внести изменения?

По достижению 55 уровня давать хотя бы иферийский шмот, а то бегаем как бомжи.

Изменить крафт, или увеличить шанс крафта проходок.

Увеличить шанс точки

Увеличить награду за ДШ, Росу и т.д.

В общем сделать сервер ПВП ориентированным, ну или создать второй сервер где будет уклон именно в ПВП.


Ещё раз повторюсь, что отличия от оффа в бесплатный ПА, увеличенные рейты, ускоренный рост растений, для среднего донатера это не имеет ни какого значения.

Те кто ни чего не добился на оффе, конечно на это купятся, но только смысл в этих игроках? Что они будут покупать?
 
мб надо сделать его по хардкорнее а то х2-х5 рейты как-то всё изи, хотелось бы чтобы люди развивались именно развивались, то выходит сервер какой-то упращенный для тех как написано выше кто не может даже на руоффе на прем накрабить, что эт ваще за люди такие нафиг они все нужны здесь даже на таком облегченной сервер мне кажется они не задержатся(((
 
Забавно, в соседней теме на оборот обсуждают, что сервер слишком "сложный". Сколько людей - стойко и мнений. А вообще, это сервер единственная альтернатива офу. Ждать от него чего-то новенького, с самого основания - не очень разумная идея. разделять сервера сейчас на ПВП и ПВЕ - бред. АА эта та игра в которой ПВЕ и ПВП достаточно взаимосвязаны. Ну и какой АА без огородов?
А вот по теме увеличения награды за ивенты - адово плюсую!
 
Пробовал...утомительно-...
Идти фармить простые данжи? Да нафига они мне? Я их уже миллион раз проходил, не интересно.
От библиотеки тошнит-...
Возить паки тоже не моё-...
Повышенный рост растений? Мне вообще всё равно сколько они растут, я не собираюсь ни чего сажать-...

Мне одному показалось, что тебе в принципе сама игра уже не интересна? Если оно так, а оно так, смени проект и радуйся жизни.
Это free сервер, а не новая игра.

Так что же может дать данный сервер таким игрокам как я?

Учитывая вышесказанное - ничего =)
 
Прочитав мнение автора пришел к выводу, что ему нужен ПВП сервер. Апнул лвл, одел шмот, сел на свой галик и побежал в соло кракена валить. А через неделю надоело - закрыл игру и боольше не вспоминаешь.
Сейчас дажи игры на телефоне сложнее..
 
Смысл задавать такие вопросы? Ты приходишь на фришку и спрашиваешь чем она лучше офф? Да ничем. Тебе не интересно огородство, тебе не интересны паки, ты можешь оплатить ПА, тебе не нужны ОР, в чем смысл твоей игры? Суть игры и заключается в огородах, паках и пвп. Одно без другого не существует. Не понимаю людей, которые приходят на фришки и ноют, что тут не так как на оффе, или же, наоборот, защищают офф в чатике и пытаются доказать, что офф лучше. Каждый нашел свою изюминку в данном сервере, лично я, не вижу смысла вкладывать в мейл.сру, которые ебали тебя и твое мнение относительно ивентов или игровых настроек. Вечные лаги, которые они не хотят фиксить, а только делают хуже, открывая Иштар, и тем самым убив Арию. Недостатков море. Надеюсь, данная Администрация будет более объективна по отношению к игрокам. Накипело. Всем Peace.
 
Тоже искренне надеюсь что администрация тут будет более отзывчивая. Хотя читая форум, ответы администрации, складывается ощущение, что будет не лучше.

Даже известный баг с созданием логина (нельзя создать с большой буквы), всем известен, да и вроде как пустяк это, но исправлять его видимо не собираются.

Но это только моё мнение.


Игра мне интересна, мне просто не интересно делать всё то, что я уже делал. Ну по крайней мере столько гемороится. Все же помнят как сделать перстень?

И да, мне больше интересно ПВП направление. Захваты замков, арены, противостояние сторон и т.д.

Основной мой вопрос, да и посыл администрации, это привлечение игроков. Так если у человека развит персонаж на оффе, зачем ему переходить сюда? Может нужно привлечь?

Зачем мне к примеру донатить здесь? Чтобы получить всё то, что у меня уже есть?

На данный момент отличие, это только наличие бесплатного ПА, топовым игрокам это не важно. А те кто поведутся на ПА, донатить и не собираются. Так сколько же проживёт проект без вкладывания денег?
 
Прочитав мнение автора пришел к выводу, что ему нужен ПВП сервер. Апнул лвл, одел шмот, сел на свой галик и побежал в соло кракена валить. А через неделю надоело - закрыл игру и боольше не вспоминаешь.
Сейчас дажи игры на телефоне сложнее..
ПвП сервера всегда задавали тренд даже на руофе. Многие проекты этим и жили. Например, в ПВ ГФШ являлись законодателями мод на осадах, ибо только на фришках можно было опробовать дикие и, казалось бы, нежизнеспособные тактики, которые на руофе никто не будет проверять в виду дороговизны выкупа осады, либо отсутствия вменяемого противника. Лоу рейты - это хорошо, лично я считаю, но должен быть определенный баланс, о чем топикстартер и говорит.
 
  1. Даже известный баг с созданием логина (нельзя создать с большой буквы), всем известен, да и вроде как пустяк это, но исправлять его видимо не собираются.
  2. Игра мне интересна, мне просто не интересно делать всё то, что я уже делал. Ну по крайней мере столько гемороится. Все же помнят как сделать перстень?
  3. И да, мне больше интересно ПВП направление. Захваты замков, арены, противостояние сторон и т.д.
  4. Основной мой вопрос, да и посыл администрации, это привлечение игроков. Так если у человека развит персонаж на оффе, зачем ему переходить сюда? Может нужно привлечь?
  5. Зачем мне к примеру донатить здесь? Чтобы получить всё то, что у меня уже есть?
  6. На данный момент отличие, это только наличие бесплатного ПА, топовым игрокам это не важно. А те кто поведутся на ПА, донатить и не собираются. Так сколько же проживёт проект без вкладывания денег?
  1. Мы занимаемся многими вещами паралельно, это достаточно сложно, поскольку наша команда не 100 человек. Логином мы занимаемся тоже, но преблема эта не первоочередной важности.
  2. Вы говорите что вам не интересно одеваться, не интересны данжи, не интересно крафтить. Как минимум львиная доля игры вам уже не интересна.
  3. Что вам мешает ПВП? Разве ристалище или арены для вас закрыты? Может вас не пустят на захват замка? Не пускают на кровь? Вы пришли на начало второй недели работы сервера и хотите бежать захватывать замок которого еще нет...
  4. Основное различие, которое вы никак не поймете: у нас ЕВРО версия сервера. Это подразумевает море отличий. Если вы мне не верите, то гугл в помощь.
  5. Разве кто-то вас заставляет донатить? Неужели чтобы играть нужно обязательно донатить? У вас ломка? Кому нужно - тот донатит.
  6. смотрите пункт 4 и 5.
 
ПвП сервера всегда задавали тренд даже на руофе. Многие проекты этим и жили. Например, в ПВ ГФШ являлись законодателями мод на осадах, ибо только на фришках можно было опробовать дикие и, казалось бы, нежизнеспособные тактики, которые на руофе никто не будет проверять в виду дороговизны выкупа осады, либо отсутствия вменяемого противника. Лоу рейты - это хорошо, лично я считаю, но должен быть определенный баланс, о чем топикстартер и говорит.
пвп сервера не живут долго. Они экономически не выгодны. Месяц - два и все ваши денежки улетят и откроется новый пвп сервер.
 
пвп сервера не живут долго. Они экономически не выгодны. Месяц - два и все ваши денежки улетят и откроется новый пвп сервер.
Все зависит от самого сервера. На лоу рейтах и на офе неплохо играется. Как показывает практика ПТС, то играет там много людей. Если организовать и сбалансировать все правильно, конечно. Крафт, прокачка, заточка и так далее. Запилить дроп на 100% заточку с каким-то шансом дропа в лютые героик данжи, например, или что-то в этом духе. В общем, продумать.
ПС: Я в теме про установку клиента отписался, посмотрите, пжалуста, а то так играть хочется, что переночевать негде.
 
  1. Мы занимаемся многими вещами паралельно, это достаточно сложно, поскольку наша команда не 100 человек. Логином мы занимаемся тоже, но преблема эта не первоочередной важности.
  2. Вы говорите что вам не интересно одеваться, не интересны данжи, не интересно крафтить. Как минимум львиная доля игры вам уже не интересна.
  3. Что вам мешает ПВП? Разве ристалище или арены для вас закрыты? Может вас не пустят на захват замка? Не пускают на кровь? Вы пришли на начало второй недели работы сервера и хотите бежать захватывать замок которого еще нет...
  4. Основное различие, которое вы никак не поймете: у нас ЕВРО версия сервера. Это подразумевает море отличий. Если вы мне не верите, то гугл в помощь.
  5. Разве кто-то вас заставляет донатить? Неужели чтобы играть нужно обязательно донатить? У вас ломка? Кому нужно - тот донатит.
  6. смотрите пункт 4 и 5.

Игра на сервере начинается с регистрации, а тут уже баг... уже немного портит имидж, я бы исправил это в первую очередь, ведь мнение формируется из мелочей.

Мне интересно одеваться, инсты и прочее. Я говорю что мне не интересно делать всё то, что уже делалось миллион раз. Вы сами то играли в АА? Делали квест на перстень? Если да, то готовы его делать ещё раз? Вот система крафта мне действительно не нравиться.

Мне так же ни чего не мешает это делать в данный момент. Мне мешаеть только то, что зачем мне всё это именно на вашем сервере? Я опасаюсь того, что сейчас люди пришли на сервер, смотрят, играют. Поймут что в принципе отличий от оффа нет, и вернуться обратно. Останутся только садоводы с бесплатным ПА.

Вы как администратор данной игры, были бы более отзывчивый, если бы не отправляли меня гуглить отличия евро версии, а рассказали, в чём же кардинальные отличия?

Да, у меня ломка на донат. Я не имею возможности много играть, но имею возможность купить то, что мне необходимо, чтобы получать удовольствия в игре. В данный момент донатить я естественно не собираюсь.
 
Игра на сервере начинается с регистрации, а тут уже баг... уже немного портит имидж, я бы исправил это в первую очередь, ведь мнение формируется из мелочей.

Мне интересно одеваться, инсты и прочее. Я говорю что мне не интересно делать всё то, что уже делалось миллион раз. Вы сами то играли в АА? Делали квест на перстень? Если да, то готовы его делать ещё раз? Вот система крафта мне действительно не нравиться.

Мне так же ни чего не мешает это делать в данный момент. Мне мешаеть только то, что зачем мне всё это именно на вашем сервере? Я опасаюсь того, что сейчас люди пришли на сервер, смотрят, играют. Поймут что в принципе отличий от оффа нет, и вернуться обратно. Останутся только садоводы с бесплатным ПА.

Вы как администратор данной игры, были бы более отзывчивый, если бы не отправляли меня гуглить отличия евро версии, а рассказали, в чём же кардинальные отличия?

Да, у меня ломка на донат. Я не имею возможности много играть, но имею возможность купить то, что мне необходимо, чтобы получать удовольствия в игре. В данный момент донатить я естественно не собираюсь.

  1. Баг лишь в нестандартном восприятии логина. Подавляющее большинство людей создают логины без цифр, тире, запятых и на англ языке. Таков уж мировой стандарт. Но некоторые пишут с большых букв, со скобочками, точками и т.п. Все не предусмотришь. Мы работаем.
  2. Вы себе сами противоречите, выше вы написали что не интересно, тут пишите, что интересно.
  3. Слишком уж много отличий, чтобы описать их в одном посте. В целом: значительно больше халявы, новые глайдеры, субмарины, болиды, типы домов, другая механика некоторых скиллов, скорость каста магов повышена, нет обновлений рушащих игру и высасывающих деньги из игроков.
 
  1. Баг лишь в нестандартном восприятии логина. Подавляющее большинство людей создают логины без цифр, тире, запятых и на англ языке. Таков уж мировой стандарт. Но некоторые пишут с большых букв, со скобочками, точками и т.п. Все не предусмотришь. Мы работаем.
  2. Вы себе сами противоречите, выше вы написали что не интересно, тут пишите, что интересно.
  3. Слишком уж много отличий, чтобы описать их в одном посте. В целом: значительно больше халявы, новые глайдеры, субмарины, болиды, типы домов, другая механика некоторых скиллов, скорость каста магов повышена, нет обновлений рушащих игру и высасывающих деньги из игроков.

Ни каких противоречий нет.

Я пишу что мне не интересны паки, огороды, старые данжи с не нужным дропом (в том числе нагашар, даута в которых все были очень много раз.)

Новым данжам я рад, новому шмоту, что бы одеваться.

Может ввести покупку квестовых итемов за кристаллы? Те кто хочет ходить по инстам, пожалуйста, те кто не хочет, покупают.


Значительно больше халявы? Что же? Даже на оффе дают временый шмот, что же у вас? Расходка? Ну да, она конечно нужна.
Читая все ваши сообщения, я начинаю убеждаться что вы не играли в АА. а если и играли, то до топ контента так и не дошли.
 
Ни каких противоречий нет.

Я пишу что мне не интересны паки, огороды, старые данжи с не нужным дропом (в том числе нагашар, даута в которых все были очень много раз.)

Новым данжам я рад, новому шмоту, что бы одеваться.

Может ввести покупку квестовых итемов за кристаллы? Те кто хочет ходить по инстам, пожалуйста, те кто не хочет, покупают.


Значительно больше халявы? Что же? Даже на оффе дают временый шмот, что же у вас? Расходка? Ну да, она конечно нужна.
Читая все ваши сообщения, я начинаю убеждаться что вы не играли в АА. а если и играли, то до топ контента так и не дошли.
А вы делаете все желтые квесты и получили всю халяву?)
Многие вещи можно просто скрафтить, а не покупать.
 
А вы делаете все желтые квесты и получили всю халяву?)
Многие вещи можно просто скрафтить, а не покупать.
на оффе тремя персами прошел все эти квесты.
Здесь естественно не стал их делать. Есть смысл их сделать? что я за них получу?
да и покупать то пока нечего:)

кстати и сюжетка у меня пропала уровне так на 30. тоже баг:)
 
на оффе тремя персами прошел все эти квесты.
Здесь естественно не стал их делать. Есть смысл их сделать? что я за них получу?
да и покупать то пока нечего:)

кстати и сюжетка у меня пропала уровне так на 30. тоже баг:)
сюжетка не пропадает. Там нужно сделать несколько квество желтых и она сама появляеться. Из-за того что вы не делаете побочки на всех локациях как это было на офф поэтому она "пропадает"
 
сюжетка не пропадает. Там нужно сделать несколько квество желтых и она сама появляеться. Из-за того что вы не делаете побочки на всех локациях как это было на офф поэтому она "пропадает"
После того как пропала сюжетка, я сделал на этой локе простые квесты. Сюжетка так и не появилась.
А на оффе я делал абсолютно все квесты. Там же рейты другие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх