Смена фракции

четкий селфач, это ты на фронталку?
Ммм, юмор. Такой тонкий, с одесским колоритом, как у Жванецкого.
По поводу количества слотов вопрос открытый.
Если есть аукцион в виде ставок на эти жетоны, хотелось бы знать, сколько всего этих жетонов разыгрывается.
P.S Как только вся шумиха с переходами уляжется, эти жетоны будут по минималке стоить...)))
 
та лол шо за стратегии?
Место не одно, а их кол-во определяется силой союза
 
Ммм, юмор. Такой тонкий, с одесским колоритом, как у Жванецкого.
Я\Мы Жванецкий
P.S Как только вся шумиха с переходами уляжется, эти жетоны будут по минималке стоить...)))
как только произойдет великое "воссоединение" закончится так сразу бесплатно будут выдавать за кв на кровь )
 
И все же интересно...что, если какой нибудь игрок соберет всех желающих сменить фраку и предложит всем сделать одинаковую ставку? Будете ли вы за это наказывать и если нет, что вы будете делать с этими людьми, смогут ли они сменить фраку ?
наказывать? не вижу криминала)
 
И все же интересно...что, если какой нибудь игрок соберет всех желающих сменить фраку и предложит всем сделать одинаковую ставку? Будете ли вы за это наказывать и если нет, что вы будете делать с этими людьми, смогут ли они сменить фраку ?
Наказаний не будет, но если условно 100 человек сделают идентичную ставку, а жетонов всего условно 50 то приоретет в победе для перехода будет отдаваться более старым персонажам
 
Последнее редактирование:
А подскажите, будет ли меняться раса персонажа при переходе?
 
Я просто не понимаю, зачем мы тратим время еще на 2 недели. Нам как членам фракции пообещали, что переход произойдет после 5.0. Мне скучно ждать, а я ждала уже 2 недели. Люди хотят играть со своими друзьями. Я предлагаю сделать первую волну переводов сегодня вечером после технического обслуживания, вместо того, чтобы ждать и тратить еще 2 недели.
 
Или восстановите нашу нацию, чтобы мы могли играть вместе и защищать наш замок, лол
 
а зачем смена расы, если гном может быть лучником и так ?
Наверное шмот, глайдеры, техника и ещё куча персанальной фигни не ?
У меня утилети фигни если щас всё скупать с аука или ждать шкатуляхи с этим на 120-300к голды, это не считая времени и хонора потраченного на шмот
 
Для тебя да,называется огородники
ага, это те которые вчера на дракона на первую стадию пришли посмотреть и ушли? :D
или сегодня написали в ДС и даже не пришли на него :p
таки да, нам до вашего пвп статика на фогвудах далеко ((
 
Блииин, понабегут к нам западники. Ждем пополнения в понедельник))
 
Последнее редактирование:
ага, это те которые вчера на дракона на первую стадию пришли посмотреть и ушли? :D
или сегодня написали в ДС и даже не пришли на него :p
таки да, нам до вашего пвп статика на фогвудах далеко ((
Чел,выключи форум,не позорься плс,ты уже какой раз обосрался,я уже устал считать)0)0
А так,тут тема про смену фракций,а не где ты опять пытаешься выделиться)0)0
 
1605049288491.png

А так,тут тема про смену фракций,а не где ты опять пытаешься выделиться)0)0
выделяешся тут только ты, мне это не к чему
и да, раз устал читать то рекомендую закрыть форум и наконец-то прийти на пвп, вы ж пвп гильда )00))00)
 
Я конечно, не специалист по чтению тем на форуме, но кто-то озвучил сколько всё таки будет жетонов в неделю доступно? Или определяется по положению звезд на небе?
 
Я конечно, не специалист по чтению тем на форуме, но кто-то озвучил сколько всё таки будет жетонов в неделю доступно? Или определяется по положению звезд на небе?
Я думаю это зависит от количества заявок. Логично, нет?
 
Назад
Верх