Смена фракции

Даешь кастомную смену расы. Хочу быть гномом восточником !
 
Не надо путать ру клиент и евро клиент На Ру клиенте да, именно так. Что только Сильная фрака может перейти в слабую. Но не на оборот
Спасибо, что в очередной раз ответил на это сообщение))00)
А вообще, я нашла скрин с первой инфой, где говорилось про более слабый и сильный сайд, сейчас эта инфа уже не актуальна, я упустила момент, когда её обновили. Но тем не менее, такое было.
1605024667085.png


Про количество людей действительно мои заморочки, ибо мы просто внутри ги обсуждали нашу дальнейшую судьбу после роспуска фраки, оттуда были предположения о лимите в 12 тел. За это в очередной раз извиняюсь
 
И всё таки интересно, какой сейчас лимит людей в одну волну торгов за жетон на какую-либо сторону. Оно общее и для запада, и для востока или у каждого имеется свой счётчик? Чтоб хотя бы прикинуть можно было, сколько человек из может попасть в одну волну, чтоб легче было строить планы на воссоединение?
 
И всё таки интересно, какой сейчас лимит людей в одну волну торгов за жетон на какую-либо сторону. Оно общее и для запада, и для востока или у каждого имеется свой счётчик? Чтоб хотя бы прикинуть можно было, сколько человек из может попасть в одну волну, чтоб легче было строить планы на воссоединение?
The number of tickets provided is based on faction activity and can be affected by many factors.
как-то так)
 
И всё таки интересно, какой сейчас лимит людей в одну волну торгов за жетон на какую-либо сторону. Оно общее и для запада, и для востока или у каждого имеется свой счётчик? Чтоб хотя бы прикинуть можно было, сколько человек из может попасть в одну волну, чтоб легче было строить планы на воссоединение?



Не надо тебя на востоке, пусть лучше они на запад уходят )))))))) Шутка )
 
И все же интересно...что, если какой нибудь игрок соберет всех желающих сменить фраку и предложит всем сделать одинаковую ставку? Будете ли вы за это наказывать и если нет, что вы будете делать с этими людьми, смогут ли они сменить фраку ?
 
Назад
Верх