Следопыт

Урабора

New Member
Помогите собрать нормального ПВП (1 на 1) следопыта. На данный момент у меня такая сборка (скрин)
 

Вложения

  • Следопыт.jpg
    Следопыт.jpg
    140,8 КБ · Просмотры: 684
Идет такое пвп с разбоем, ты его опракинул через кобру и расправу, и встал ману восстановить ахаххаха
 
Идет такое пвп с разбоем, ты его опракинул через кобру и расправу, и встал ману восстановить ахаххаха
все проще,ты такой видишь что у тебя 99\100 % маны,и в крик орешь "маны нет,не подождешь пока я отрегеню",и вы оба стаете регените
 
все проще,ты такой видишь что у тебя 99\100 % маны,и в крик орешь "маны нет,не подождешь пока я отрегеню",и вы оба стаете регените
Бож в голос :D
было бы еще вот так, у тебя 99/100% маны, и ты в крик такой орешь, маны не хватает братан, и разбойник понимает ситуацию и тоже встает в медитацию, и вы вместе такие 9 секунд медитируете
 
Я бы чет такое взял(на луке не катал с 2.0,ток на разбойнике в 3.0 их убивал)
upload_2017-12-28_19-10-21.png
железку на пасивку на уклон можно сменить против других луков,или на метку против хилов и тд
(нормальные луки,дайте ему билд,а то медита в пвп заставляет меня приунывать)
или так
upload_2017-12-28_19-22-27.png
этот даже лучше
 
Последнее редактирование:
Помогите собрать нормального ПВП (1 на 1) следопыта. На данный момент у меня такая сборка (скрин)




Нет зазубеной ну потому что дод и не дает кинуть слип да и вообще юзлес тк не комбится (если ты конечно не начинаешь с комбы) это мое имхо

Антистан ну потому то тож юзлес, против миликов не поможет а магов если не можешь держать на расстоянии тебе и резист не поможет

капкан+полет = 2 рута, отлично против милишников

клетка как сейв если все в кд

билд сложный но со временем научишься

в масс соответственно убираешь слип клетку рут инвиз расправу на резисты и пасивки

буст в максимальный уклон и скорость бега, без этого ты мясо для любого милишника
 
Последнее редактирование:
а комба на сопру? я бы немного переиграл с дамага в мобильность.... последняя пассивка с сопры часто спасает... да и резисты нужны все... при норм пинге и скорости реакции даже при стане вполне можно прожать резист и уйти, а при удачном проке достаточно далеко уйти)
 
Назад
Верх