СКУПШИК РЕЛИКВИЙ

Eivas

Active Member
прошу поменять местоположения скупшика реликвий на сверкахе у ЗАПАДНИКОВ поближе к пушкам ибо пушки у западников подальше от самого нпц чем у восточников и гоп шхуны происходит без выстрелов пушек со стороны нпц, у восточников 2 пушки прямо возле нпц что даёт преимущество не подходить ближе к нпц и к самой шхуне!!!
 

Вложения

  • ScreenShot0003.jpg
    ScreenShot0003.jpg
    903 КБ · Просмотры: 339
  • ScreenShot0004.jpg
    ScreenShot0004.jpg
    840,5 КБ · Просмотры: 355
Последнее редактирование:
интересно через сколько mona отпишет что вы совсем зажрались,то подавай это подавай rofl
 
Думаю передвинем
ну вы сами посмотрите где пушки у восточников и где сам нпц там легко можно припарковать шхуну так что бы ни вытянуть ни подоидтй ! а у западников со стороны нпц пушки не успевают выстрелить что шхуну вывозят с другой стороны танком выносят и так же пушки не стреляют ! либо передвинуть нпц и повысить дальность стрельбы на 10 -15 м!
ешё факт того что фракционники не плывут на восточную факторку на сверкаху а на западную так как пушки не достаюТ! весело!
сегодня пол часа от фракционника не мог отвязаться то танком выносил шхуну то шхуну пытался угнать!прямо из под пушек!
пушки там для чего стоят? вход на спруты и око охранять.?* заранее спасибо!
 
ув кусанахи будут ли в скором времени изменён нпц на сверкахе или нет??вы написали подумаете передвинуть! но 2 обновы прошли но нпс на том же месте как же и пушки
 
ув кусанахи будут ли в скором времени изменён нпц на сверкахе или нет??вы написали подумаете передвинуть! но 2 обновы прошли но нпс на том же месте как же и пушки
Следите,пожалуйста , за новостями. Если данное изменение будет введено - о нем будет указанно в обновлении.
 
Будет в этом обновлении
ув Куса надеюсь это было шуткой подвинуть на метр нпс))) попрошу самому перепроверить само парковочное место и пушки на восточной факторий на сверкахи и позже делать выводы на сколько переместить для баланса! я говорил что гопают прямо под пушками выносят шхуну и пушки даже не успевают выстрелить! так как у восточников припарковка шхуны прямо на песке что даёт само приимущество того что саму шхуну невозможно вывести и пушки в 5-7 метрах от самого нпц а у западников подальше + даже если снять паруса и руль её вывозят это ж бред какой то!
 
Уважаемый Кусанаги!
Для баланса прошу перенести локацию Долина талых снегов поближе к Инистре, а то гопают на пути. У Западников на аналогичном пути следования трактористов/автомобилистов проходит битва за Даскшир, что автоматически дает мирку в локации. У Востока такого нет. (Дисбаланс же)
Еще прошу изменить ивент на дару. Западники возят из военной локации в мирную.
А вот восток в напряжении! Мы везем из мирки сдавать в военку! Что за несправедливость!
 
Уважаемый Кусанаги!
Для баланса прошу перенести локацию Долина талых снегов поближе к Инистре, а то гопают на пути. У Западников на аналогичном пути следования трактористов/автомобилистов проходит битва за Даскшир, что автоматически дает мирку в локации. У Востока такого нет. (Дисбаланс же)
Еще прошу изменить ивент на дару. Западники возят из военной локации в мирную.
А вот восток в напряжении! Мы везем из мирки сдавать в военку! Что за несправедливость!
решил по флудить в теме огородный троль так вот что скажу создай западника и дуй на сверкаху сдавать паки с море я посмотрю как тебя прямо возле пушек гопать будут а пушки даже не стрельнут! умник ******
 
решил по флудить в теме огородный троль так вот что скажу создай западника и дуй на сверкаху сдавать паки с море я посмотрю как тебя прямо возле пушек гопать будут а пушки даже не стрельнут! умник ******
Так вот, что я скажу тебе, дорогой западник. Создай себе восточника и попробуй принять участие в ивенте на дару. И я с удовольствием почитаю твои вопли, когда тебя разгрузят в инистре прямо перед пакосдачей.
Или катни паки из ДТС в ту же инистру. Я всё с тем же удовольствием почитаю твои вопли в чатик о том, что тебя гопнули.
Западник, посмотри на свои локи и на локи востока. У вас практически везде логистика лучше!
 
Аа почему просто не перенести у востока пушки подальше от нпс. Чтоб тоже не стреляли -_-
 
Назад
Верх