Сколько можно?

Привет, здравствуйте.

Я белый человек из стольного града Москвы, с отличным соединениием, но почему-то пинг на сервере без стороннего ПО (ВПНа) 110-170мс.
Пинг выше 80 делает игровой процесс мучительным и не играбельным, что делать? Идём в тикет!

В тикете нам советуют использовать ВПН, ладно окей, я подключу ВПН для игры на европейском сервере omegalul. ВПН оплачен, подключен НО! Теперь у нас есть стабильные 2-3 вылета в час с ошибкой "потеряно соединение", а при попытке зайти на сервер мы видим ту же ошибку или такое
Когда мы сможем нормально играть, на подорожник донатят исправно.
 
Играю с пингом 120-150 без православного впна, Питер
Тоже вылетает 2+ раза за день с ошибкой потери соединения, абсолютно в рандомные моменты, можно даже стоять ничего не делать (соответственно как и везти шхуну или биться в пвп)
Играть становится затруднительно и воспламенительно
 
Привет, здравствуйте.

Я белый человек из стольного града Москвы, с отличным соединениием, но почему-то пинг на сервере без стороннего ПО (ВПНа) 110-170мс.
Пинг выше 80 делает игровой процесс мучительным и не играбельным, что делать? Идём в тикет!

В тикете нам советуют использовать ВПН, ладно окей, я подключу ВПН для игры на европейском сервере omegalul. ВПН оплачен, подключен НО! Теперь у нас есть стабильные 2-3 вылета в час с ошибкой "потеряно соединение", а при попытке зайти на сервер мы видим ту же ошибку или такое
Когда мы сможем нормально играть, на подорожник донатят исправно.
Сказал кусанаги, что если с одного сервера впн дофига людей (всегда под вечер) пишет сервер игры переполнен
 
Привет, здравствуйте.

Я белый человек из стольного града Москвы, с отличным соединениием, но почему-то пинг на сервере без стороннего ПО (ВПНа) 110-170мс.
Пинг выше 80 делает игровой процесс мучительным и не играбельным, что делать? Идём в тикет!

В тикете нам советуют использовать ВПН, ладно окей, я подключу ВПН для игры на европейском сервере omegalul. ВПН оплачен, подключен НО! Теперь у нас есть стабильные 2-3 вылета в час с ошибкой "потеряно соединение", а при попытке зайти на сервер мы видим ту же ошибку или такое
Когда мы сможем нормально играть, на подорожник донатят исправно.
Ты забыл ещё добавить, если ты решил использовать впн без уведомления администрации то ты улетиш в бан


А так да, последнее время вылеты появились, что с впн, что без. Но тут скорее всего общая нагрузка на сеть в целом по трафику выросла. Коронтин 10-ти летний же.
 
Назад
Верх