скиллы работают с задержкой...

Inferia

New Member
в чем причина.. скажим на оффе скилы нажимаются быстрее. сама игра не тормозит. а вот скиллы. не мгновенно активируются
 
это не ппинг и не глюки. скилы как тройной порез. и авто атака нападения, работает без учета множителя сноровки на оружие =)) я надеюсь скоро исправят
 
это не ппинг и не глюки. скилы как тройной порез. и авто атака нападения, работает без учета множителя сноровки на оружие =)) я надеюсь скоро исправят
У ведьмака на сгустках работает , просто этот множитель не такой большой как может казаться. На 530 сноровки еле замечаешь а более менее на овер 1200 - 1500 сноровки уже хорошо видно . И это не только тут но и на всех версиях АА так.
 
это не ппинг и не глюки. скилы как тройной порез. и авто атака нападения, работает без учета множителя сноровки на оружие =)) я надеюсь скоро исправят
возьми кинжал, и возьми топор, потом сравни, а потом еще раз напиши что множитель сноровки оружия не работает
 
в чем причина.. скажим на оффе скилы нажимаются быстрее. сама игра не тормозит. а вот скиллы. не мгновенно активируются
вполне возможно что это простая нагруженность на сервер. Во время ивентов это можно проследить. Особенно такие как титаны.

а может и у тебя потери пакетов.
 
Назад
Верх