Сказитель / дамы и господа лучники прошу сюда /

Jame

New Member
Приветствую, в общем дело такое. Интересуют ваши сборки на сказителя в реалиях 5.5. (с заделом на будущее 6.1.)
Что можете посоветовать по шмоту, билду и может-быть какие-нибудь фичи расскажите.

З.Ы.
Те кто не в теме, прошу не тратить своё время. милики там, маги всякие.* :D
*шучу
 
Последнее редактирование:
Приветствую, в общем дело такое. Интересуют ваши сборки на сказителя в реалиях 5.5. (с заделом на будущее 6.1.)
Что можете посоветовать по шмоту, билду и может-быть какие-нибудь фичи расскажите.

З.Ы.
Те кто не в теме, прошу не тратить своё время. милики там, маги всякие.* :D
*шучу
Лучшая сборка на лучника это фул пробив мета, через 5 библы и 2 рамы . Минусы только в том , что если у тебя нет орла , ты не сможешь забурстить цель в тяже. В остальном же, одни плюсы , стабильный урон, много шанса и большой задел под выживаемость .
 
  • Like
Реакции: Jame
В минусы забыл добавить фарм мобов, но я думаю это и так очевидно. Держал кстати топ 1 арены 2 месяца в таком луке , так что проверенно на практике. (спасибо что корнотик ещё тогда не сделал свой тяж xd)
 
Приветствую, в общем дело такое. Интересуют ваши сборки на сказителя в реалиях 5.5. (с заделом на будущее 6.1.)
Что можете посоветовать по шмоту, билду и может-быть какие-нибудь фичи расскажите.

З.Ы.
Те кто не в теме, прошу не тратить своё время. милики там, маги всякие.* :D
*шучу
Спек в хилку, нафиг луков, класс прикольный ирамканд приятно фармить, но не более.
 
Спек в хилку, нафиг луков, класс прикольный ирамканд приятно фармить, но не более.
Ну исходя из того, что я как бы недавно начал играть, мне до PVP далеко.
Сейчас собственно и будет весь акцент на PVE контент.
А так вообще, лук это не просто класс, это так скажем, состояние души. ;)
 
Еще один вопрос по поводу сказителей.
Как убивать хилов?)

Вот есть сказитель 16-18к гс, есть такой же оппонент 16-18к. ДД отлетают с 50% шансом (как кританет, как получится абилками снять защиту и т.д), а вот жирное тело с исцелением хилится будь здоров и, как понимаю, у сказителя нет ничего на снижение восприимчивости к хилу.

Спасибо.
 
Назад
Верх