Сюжетка! 22 глава, 5 квест.

Gizzi

Active Member
Доброго времени! Прошу админов ответить на такой вопрос, как нужно выполнять 5 квест из 22 главы под названием - "Воставший из глубин" - сразить дух Морского генерала?
Я уже 2 месяца пытаюсь собрать людей по воскресеньям, чтобы убить, наконец, этого генерала. Приходит максимум 8 человек. Их них 1 танчит, другие летают по локации. Сносим максимум 25% хп и потом люди разбегаются, после 50 минутных мучений. Причем этот квест не содержит великих наград в виде двойных точек или рун рамианского закройщика, всего-то 5 свитков корабела дадут. Получается это проходной квест, который должен проходиться на изи в 3-5 тел, но по факту мы имеем босса которого колупаешь 50 минут, а убить так и не можешь, ибо 20+ тел на него собрать просто не реально! Прошу понерфить этого босса, чтобы его могли 3-5 тел забрать. Иначе мы никогда не увидим конец 22 главы!

Босс подкидывает в космос просто.
ScreenShot0063.jpg


Посмотрите по карте, до куда он откидывает игрока.
ScreenShot0068.jpg


Он еще и сам летает, что бить его невозможно.
InkedScreenShot0073_LI11.jpg
 
Я за чтобы его пофиксли и можно было убивать своей семьёй также с Гиззи уже какой месяц не могу его пройти.
А расстояние на которое он выкидывает просто ужасает может выкинуть ашь на конец карты и пока добежишь все пати уже помрет
 
Что там насчет босса? будет нерф? Прошу администрацию ответить.
 
Этот босс расчитан на большое количество игроков, его уже нерфили несколько раз, больше нерфов не будет
 
Назад
Верх