Сюрприз при входе.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ребята, была ли у кого нибудь данная проблема?
Сегодня значит зашел в игру, был на экране выбора сервера. Решил выйти, т.к. забыл переключить звук с колонок на наушники (в игре почему то звук не переключается и надо выходить). Захожу в игру заново, бац. сюрприз. Вопрос? За что?. Сначала подумал что баг какой то, ибо была уже помню подобная проблема у игроков после обновы, но потом все починили. А тут опять, мне просто интересно за что? Какие уязвимости я использовал? Бред какой то. Написал в тикет - тишина. Может антивирус че начудил? Я не понимаю что за 1 минуту могло произойти после перезапуска игры.
 

Вложения

  • Скриншот 20-05-2022 115136.jpg
    Скриншот 20-05-2022 115136.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 144
Сейчас появилась такая надпись. Использование бота. В смысле использование бота? Что за бред? У меня на аккауте создано два доп перса, и все. Использование бота если я правильно понимаю это когда включаешь какие то доп программы и они фармят локации без физического игрока, чего я никогда не использовал. Знал бы лучше бы с колонками играл, вот переключил звук на свою голову. Использование бота.....ору просто.
 

Вложения

  • Скриншот 222.jpg
    Скриншот 222.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 78
Сейчас появилась такая надпись. Использование бота. В смысле использование бота? Что за бред? У меня на аккауте создано два доп перса, и все. Использование бота если я правильно понимаю это когда включаешь какие то доп программы и они фармят локации без физического игрока, чего я никогда не использовал. Знал бы лучше бы с колонками играл, вот переключил звук на свою голову. Использование бота.....ору просто.
В тикет напиши, обычно за впн прилетает
 
Да написал уже, но там тишина. vpn я редко использовал, в основном когда пинг был свыше 200. К тому же на форуме была тема, где модеры сказали что vpn использовать можно если он не меняет файлы игры. Значит никогда не менял а тут за минуту что то поменял получается? Ааааа как же меня бомбит.....
 
Разница есть, Кусанаги один из главных модеров игры. Я прежде чем использовать vpn первым делать полез на форум в поисках подобной темы. В темах везде указано что можно. Просто если за VPN может прилететь блокировка, об этом нужно предупреждать. Если бы я увидел сообщение: "Ребята, вы можете использовать vpn но на свой страх и риск, за него может прилететь блокировка", я бы 10 раз задумался над этим прежде чем его использовать. А так получается очень не красивая ситуация. Почему пишу здесь, пусть это видят и другие игроки, я сомневаюсь что я один такой одаренный который использовал VPN. Поэтому ребят вот вам факты, 10 раз подумайте теперь прежде чем использовать любой VPN.
 
Пишите в тикет по вопросам блокировки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх