Шанс заточки снижен ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Почитайте тему созданную мной. На вопросы так и не ответили, тему закрыли. Вам бы нормального комьюнити-менеджера. Общение с людьми это не ваше.
вы видимо слепой.... были даны четкие ответы "Шанс заточки мы уже повышали, не значительно првда :)" , что то менять они не планируют. Да и смысл шанс заточки увеличивать?? что бы все в мифах бегали?? в чем прикол??
 
вы видимо слепой.... были даны четкие ответы "Шанс заточки мы уже повышали, не значительно првда :)" , что то менять они не планируют. Да и смысл шанс заточки увеличивать?? что бы все в мифах бегали?? в чем прикол??
Видимо вы слепой, эту тему создавал не я.
 
Видимо вы слепой, эту тему создавал не я.
вы же обвенили Админа, в том что он не дает четкие ответы. В Созданной вами теме "
Смысл сервера"
даны ответы на несколько вашихх и не только ваших вопросов. И вы все продолжаете обвинять что он не отвечает.
 
вы же обвенили Админа, в том что он не дает четкие ответы. В Созданной вами теме "
Смысл сервера"
даны ответы на несколько вашихх и не только ваших вопросов. И вы все продолжаете обвинять что он не отвечает.
Вы либо бегло прочитали, либо не поняли сути. Ответов на основные вопросы так и не было. И это не только в моей теме.
Я читаю все темы, и обратил внимание как админы общаются с людьми, и стало ясно что им нужен комьюните-менеджер:)
 
Почитайте тему созданную мной. На вопросы так и не ответили, тему закрыли. Вам бы нормального комьюнити-менеджера. Общение с людьми это не ваше.

Если вы видите себя в роли модератора, то идет набор, можете подавать заявку.
 
Так, ну ответ на вопросы темы получен, на админов бочку покатили, пришли к консенсусу.
Всем спасибо. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх