Шанс заточки снижен ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prince

Member
Шанс точки очень мал, очень много неудач. Можно ли узнать шанс точки ? и вообще можно ли его поднять или сделать как сейчас на Корее ?
 
Ребят,тут заточка на уровне 2.9.Это с непривычки точить всё с 1го раза в релик у вас :D
 
хз как у вас) 4 релика вточил) норм....точка не должна быть легкой
 
Шанс заточки мы уже повышали, не значительно првда :)
 
Шанс заточки мы уже повышали, не значительно првда :)
Мне кажется лучше вернуть ее обратно т.к в шансе точно баг точил с зелени в синьку неудача была а она всегда была 100% также шанс точки мне кажется был снижен нежели незначительно повышен 15 свитков и уник не ушел в эпик ГЦ слив голды в воздух которую итак трудно крабить тоннами или добавьте ивент с катализаторами. Также хотелбы предложить идею убрать голду на клик чтобы просто купил свиток и точил без затраты голды
 
Мне кажется лучше вернуть ее обратно т.к в шансе точно баг точил с зелени в синьку неудача была а она всегда была 100% также шанс точки мне кажется был снижен нежели незначительно повышен 15 свитков и уник не ушел в эпик ГЦ слив голды в воздух которую итак трудно крабить тоннами или добавьте ивент с катализаторами. Также хотелбы предложить идею убрать голду на клик чтобы просто купил свиток и точил без затраты голды
Я уверен что шанс повышен, поскольку тестил изначальный шанс.
Голду мы убирать не будем.
 
Я уже писал, что изменения в сервер будут вноситься опираясь на мнение и пожелания игроков, но это не значит, что мы будем вводить бездумно все что попросят.
 
Я уже писал, что изменения в сервер будут вноситься опираясь на мнение и пожелания игроков, но это не значит, что мы будем вводить бездумно все что попросят.
Устройте голосование, сделайте пвп сервер с улучшенными элементами пве, разве не понимаете что у вас на сервере собрался сброд из людей которые ничего не добились на оффе? Сделайте игру интереснее и нам, людям у которых персонажи 6-7к гса на оффе, в чем комфорт игры у вас? На евро можно пойти поиграть и без пиратки.
 
Я уже писал, что изменения в сервер будут вноситься опираясь на мнение и пожелания игроков, но это не значит, что мы будем вводить бездумно все что попросят.
На что вы будите опираться? Игроки создают темы, задают вопросы, а вы не давая ответы тупо закрываете темы....
 
Ну все же, било не плохо, аби до уникума все точилось на 100% без катализаторов. Дисбаланса в игре єто не визовет, зато чуть проще людям одеться станет хоть во чтото
 
На что вы будите опираться? Игроки создают темы, задают вопросы, а вы не давая ответы тупо закрываете темы....
Если тема и создана то игрок получает ответ и только после этого она закрывается. Не стоит переворачивать с ног на уши.
А что тогда здесь делать? покачаться и посадить картофель я могу и на оффе
Советую прочесть правила форума, за любое упоминание о сторонних проектах дается бан. Первое предупреждение считайте вы получили.
 
Если тема и создана то игрок получает ответ и только после этого она закрывается. Не стоит переворачивать с ног на уши.

Советую прочесть правила форума, за любое упоминание о сторонних проектах дается бан. Первое предупреждение считайте вы получили.
Ок. на вопрос вы не ответили
 
Если тема и создана то игрок получает ответ и только после этого она закрывается. Не стоит переворачивать с ног на уши.

Советую прочесть правила форума, за любое упоминание о сторонних проектах дается бан. Первое предупреждение считайте вы получили.
Почитайте тему созданную мной. На вопросы так и не ответили, тему закрыли. Вам бы нормального комьюнити-менеджера. Общение с людьми это не ваше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх