Шанс искрящеи древесины

Кристина

Active Member
Хотелось бы узнать какой шанс у искрящей древесины
Сажаю уже 2 неделю по откату 300 деревьев и ничиго
Убила кучу золотых звезд на грозовые и тоже не чего
По моим соображениям сколько я потратила голды на покупку ёлак проще было уже её купить.
Администрация планируется ли поднятие шанса ?
 
Хотелось бы узнать какой шанс у искрящей древесины
Сажаю уже 2 неделю по откату 300 деревьев и ничиго
Убила кучу золотых звезд на грозовые и тоже не чего
По моим соображениям сколько я потратила голды на покупку ёлак проще было уже её купить.
Администрация планируется ли поднятие шанса ?
купил 1 грозовое дерево - получил искряху:cool:
 
Как то садил 5 грозовых с них упало 3 искряхи. Так что это рандом
Кому то везет а кому то нет(((
 
Там вроде написано на грозовых деревьях сколько шанс?
+10% а толку никакова.
Я хзе почему так урезан тут шанс искряха ведь нужна тока для транспарта
Так почему не увеличить шанс чтобы новым игрокам также было проще достать ее и скрафтить трактор себе чтобы начать развиватся
 
+10% а толку никакова.
Я хзе почему так урезан тут шанс искряха ведь нужна тока для транспарта
Так почему не увеличить шанс чтобы новым игрокам также было проще достать ее и скрафтить трактор себе чтобы начать развиватся
новые игроки ее просто покупают обычно) откуда у новых игроков кучи золотых звезд и голды то чтобы бесконечно дерева покупать и грозовые.
 
+10% а толку никакова.
Я хзе почему так урезан тут шанс искряха ведь нужна тока для транспарта
Так почему не увеличить шанс чтобы новым игрокам также было проще достать ее и скрафтить трактор себе чтобы начать развиватся
Чтобы это не обесценилось, очевидно. А почему бы тогда эфен на старте не выдавать с 55, чтобы легче начать развиваться? И т.д и т.д
 
Чтобы это не обесценилось, очевидно. А почему бы тогда эфен на старте не выдавать с 55, чтобы легче начать развиваться? И т.д и т.д
Не сравниваи эфен и скряху искряха нужна чисто для транспарта и она на гс ну никак не влияет.
 
Апнут шанс взбунтуются другие, будуть кричать это была моя прибыль а вы её убили.
Сейчас с аука минимум по 10 в день продается, когда я делал болид неделю было на ауке по 1-2 искры продано, так что не знаю в каком месте тут дефицит.
 
Сажаю по 1000 деревье за раз , стабильно по 3-5 искрях , один раз помню было даже около 10
 
насчет шанса тоже скажу, что мне выпадали раза два точно, хотя я вообще этим не заморачивалась) просто сажала штук по 10-15 дешовых деревов, чтобы место не пустовало между посадками... поэтому великий рандом это.
 
зачем покупать 100500 тысяч деревьев если можно отвезти паки и купить искряшку?
 
Назад
Верх