Сhange the kraken time / изменение времени Кракена

Сhange the time? / Изменить время?

  • Yes / да

  • No / нет

  • Never mind / всё равно


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Most people who don't agree to change the time are because: I am afraid that Chinese people or people from other countries have taken away their resources. After all, they are only taking advantage of time, but the real forces are not.'idk

Человек. Большинство русских людей не хотят менять время тк не хотят настраивать серв под пиндосов или тех же китайцев. Интересно много русских хотят изменить серв который сделали для вас отдельно? Можешь не отвечать, я знаю что на тот серв всем русским пофик.
 
Человек. Большинство русских людей не хотят менять время тк не хотят настраивать серв под пиндосов или тех же китайцев. Интересно много русских хотят изменить серв который сделали для вас отдельно? Можешь не отвечать, я знаю что на тот серв всем русским пофик.
First of all, you can't represent all Russian players. You are just a Western deserter. What does a server need to survive? Excellent operational team, gaming environment, and donations. I think we have paid a lot for this server, including dad, and dr.
And you just have been slaughtering some novice players, I think you have no contribution to this server, so you can't represent all Russian players, please don't use them as a shield.
 
Человек. Большинство русских людей не хотят менять время тк не хотят настраивать серв под пиндосов или тех же китайцев. Интересно много русских хотят изменить серв который сделали для вас отдельно? Можешь не отвечать, я знаю что на тот серв всем русским пофик.
And I also said that what we want is not this monster, but the PVP brought by this monster, I don't know what you have been saying. Do you think that with us now, will there be a demand for this boss?
 
As you said, it is because the power of heaven is very weak. Are you afraid of us and afraid that we will steal your resources? I can understand your mood. After all, you have been playing for so long and have not improved anything.
Серьезно? Ты типо понимаешь, шо ты пишешь, бурят? Иди проспись


Now TG has a gear score of 6k + at least 30 players, 40+ online people, I don't know what level this is, relative to heaven.'idk
40+ онлайна челиков, которые не могут не поспать 3-5 часов до респа крякена, да у вас сильная ги, не спорю
 
Вы видели что бы я писал что-то подобное? я в большинстве решений отталкиваюсь от мнения большинства...
как ответ:
Почему так много бомбежки? ни кто ж не сказал что такое введут Оо
по теме:
на второй странице данного обсуждения я внес предложение на которое, как я понял, никто из админов не обратил внимание но когда поставил вопрос ребром то сразу получил ответ, может не будем бросаться друг на друга и рассмотрим все предложения?
для некоторых перенос не вариант а для других полное отсутствие обсуждаемого игрового контента, для одних все норм а для других - а почему у них есть а у нас нет?, но как только был поднят вопрос о переносе так первые сразу начали минусовать предложение.
другой момент:
в сообщениях прослеживается - а чего это ради них все переделывать?
отвечу словами местной дворовой шалавы(следующий мой пост)
 
отвечу словами местной дворовой шалавы(без обид и пожалуйста без бана, но такой сленг я слышал только в 90е и именно от таких особ) - Если человек хочет контента, он идет фармить контент, его не волнует время и что ему завтра на работу, кормить детей, выгуливать котят, жениться, не важно.
 
отвечу словами местной дворовой шалавы(без обид и пожалуйста без бана, но такой сленг я слышал только в 90е и именно от таких особ) - Если человек хочет контента, он идет фармить контент, его не волнует время и что ему завтра на работу, кормить детей, выгуливать котят, жениться, не важно.
За базар ответишь?
 
The truth is, Just like the last guild war, you lost.
Это было пол года назад наверное, где вы были все это время? Я вас вообще нигде не вижу, тупа нет вас, ни на выходные, ни в будни, вас никогда не бегает рейд про который вы рассказываете.
 
Это было пол года назад наверное, где вы были все это время? Я вас вообще нигде не вижу, тупа нет вас, ни на выходные, ни в будни, вас никогда не бегает рейд про который вы рассказываете.
If I lost, I will think like you said the same.
 
Уважаемые TG, я играю примерно по вашему часовому поясу +4 по мск, я также с утра просыпаюсь на работу. Конечно, было бы неплохо сместить респаун кракена, но и при нынешнем респе(это 2:30 ночи у меня) мы ходим драться с истами. У вас неплохой онлайн и вы довольно сильная pvp гильда, так что же вам мешает собраться хотя бы в субботу и придти подраться в выходной? А не тупо катать рандомов на разломах. Как говорится главное желание.
 
отвечу словами местной дворовой шалавы(без обид и пожалуйста без бана, но такой сленг я слышал только в 90е и именно от таких особ) - Если человек хочет контента, он идет фармить контент, его не волнует время и что ему завтра на работу, кормить детей, выгуливать котят, жениться, не важно.
Такой "человек" с позицией задрота сам не понимает что пишет, т.к. видимо у него деньги из тумбочки, еда с холодильника, а комун услуги благодать Божья. Так что не трать время на него. Согласна с тем, что не только Владивосток,Сибирь а также АЗия в пролете, причем мы РУССКИЕ и живущие на МСК времени и также горим желаем участвовать во всех событиях игры. Админы, при всем уважении, будьте добры, если данный вопрос поднят, значит он кого то напрягает и люди хотят от Вас компромиссов. Спасибо.
 
Это было пол года назад наверное, где вы были все это время? Я вас вообще нигде не вижу, тупа нет вас, ни на выходные, ни в будни, вас никогда не бегает рейд про который вы рассказываете.
И то небось когда в упадке гильдия была
 
Чет вспоминаю время когда за кракена дрались до самого утра, и удивляюсь с китайцев
 
Базар про Крякена, а не про Око. НАЙС ИГРАЛА НА ОФФЕ. Боже, как можно вообще таких челиков допускать с голосованию, если они не чухают, что тут вообще происходит в этой игре? Если человек хочет контента, он идет фармить контент, его не волнует время и что ему завтра на работу, кормить детей, выгуливать котят, жениться, не важно.
Если бы китайцы хотели, они бы либо не спали, либо пошли на NA. Так шо я хз о чем тут думать.
Скажите, шо это мои траблы, шо я работаю до 7-8 вечера. Тогда я тупо вас заовню доменом этого сайта: ru.archerage.to. Домой.
Думаю, вопрос исчерпан по поводу неосведомленности кого либо о Кракене и Око Бури , если ВЫ даже не в курсе что это одно и тоже. Тема закрыта.
 

Вложения

  • ggg.png
    ggg.png
    494,4 КБ · Просмотры: 366
Чет вспоминаю время когда за кракена дрались до самого утра, и удивляюсь с китайцев

Я не знаю как у других, но на данный момент арчага для меня это способ расслабиться и отвлечься, зайти потрещать в ТС, подраться где нить и т.п. И если честно, сидеть до утра, в ущерб реалу, мне уже не хочется.
Кракен или дракон не приносят уже давно такого профита, как раньше. Потому что основная масса игроков уже перевалила за 6к Гс и все эти вещи в массовом пвп потеряли былую значимость...

Короче говоря, я не вижу ничего такого, если изменить субботнее расписание, сдвинув респ боссов на более раннее время. Европейцы не будут ныть что они работают, русские тем более не долны жаловаться, ну и китайцы получат то что хотели. Ну а все вместе мы получим 3 сайда и интересный прайм тайм
 
Думаю, вопрос исчерпан по поводу неосведомленности кого либо о Кракене и Око Бури , если ВЫ даже не в курсе что это одно и тоже. Тема закрыта.
Держу тебя в курсе, китайцы хотят подвинуть мирового кракена, а не очкового
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх