Сферы Анимага

Может я не правильно понимаю, но думаю всегда будут люди, который хотят получить вещь сразу и для этого будут донатить. Я сомневаюсь, что донатеры сразу забросят свои кошельки и будут собирать сферы. Тем более не все глайдера и сферы есть за анимага.
Просто часть людей боиться, что основная масса сможет хоть и за месяц накрабить на фуксу или на глайдер отличный от махаона или бражника. Более нормальные петы и глайдера сейчас от 20 до 40 тыс за штуку. Не все готовы потратить такую сумму на пета, когда можно вложиться в шмот.
А параллельно собирать на ивентах эти сферы - хорошая идея.

В официальном дискорде сервера сегодня были предложения по вводу сфер за ивенты, типа ивента с вишней. Нормальная идея. Большенство людей на эти ивенты и не ходят сейчас, так как там кроме декора и пиратских монет нет ничего полезного.
на ивентах вообще ничего полезного нет. хотел бы я играть в симс или фешн ворс - я б уже был там. AR - по факту, лучший проект из всех приватных, но арха по сути своей - про пвп и экономику (да-да, если кто не знал), а на ивентах падают горшки и картины (нахрен не сдались) - лучше б какой-нить очень редкий декор вводили тогда уж (даже я б, владелец пустой резиденции, залетел на такой движ)
 
не за 20, а за 40 и по моей схеме не за 40, а за 100 - и всего-лишь одного пета

Почему за 40? Вроде 10 анимагов давали за проходку библы.

Кста идея неплохая порезать в два раза и оставить на постоянку (по одной сфере за первых трех боссов и две сферы за голема)
 
Почему вас люди просят сделать это, а вы игнорируете? Как вводить ги бафы в патчи рамианки , где у всех 45% устоев , давайте мы еще 5 накинем , а как сферы, так нет ?
Встречный вопрос, если люди попросят всем выдать сеты эпохи мифов - мы должны это делать ? Есть баланс и есть вещи в игре , для получения которых надо потратить время и силы. Так как за эти вещи покупаются более крутые вещи. Да,есть игроки у которых все это уже есть и им надо получить финальный итем и тратить время они не хотят. Но не стоит забывать и о том что есть и те игроки,у которых нет всего этого и их большинство. Я надеюсь,Вы уловили суть моего сообщения
 
Встречный вопрос, если люди попросят всем выдать сеты эпохи мифов - мы должны это делать ? Есть баланс и есть вещи в игре , для получения которых надо потратить время и силы. Так как за эти вещи покупаются более крутые вещи. Да,есть игроки у которых все это уже есть и им надо получить финальный итем и тратить время они не хотят. Но не стоит забывать и о том что есть и те игроки,у которых нет всего этого и их большинство. Я надеюсь,Вы уловили суть моего сообщения
Не, мы не уловили, зачем было вводить этот ивент (Временный как выяснилось потом) если он по вашему так сказать ответу ломает экономику сервера?
 
Встречный вопрос, если люди попросят всем выдать сеты эпохи мифов - мы должны это делать ? Есть баланс и есть вещи в игре , для получения которых надо потратить время и силы. Так как за эти вещи покупаются более крутые вещи. Да,есть игроки у которых все это уже есть и им надо получить финальный итем и тратить время они не хотят. Но не стоит забывать и о том что есть и те игроки,у которых нет всего этого и их большинство. Я надеюсь,Вы уловили суть моего сообщения
Честно - нет. Я попробую объяснить. Я действительно хочу понять Вашу точку зрения и пока к сожалению не понимаю( Я обидеть никого не хочу, у всех точки зрения разные и все они имеет право на жизнь.

Вы говорите, что есть баланс и вещи, чтобы получить которые мы должны потратить время и силы. Хорошо. Предположим, я хочу накопить на глайдер, пусть будет облачко. Это 200 сфер анимага. Как обычный человек, играющий 3-4 часа в день, я могу сходить на Анталона и Глена с Лореей и получить в среднем 2 сундука, так как падают они не со 100% шансом. Почему только 2 сундука, я знаю, что можно ходить на других боссов,но потому что я, как обычный игрок в эти 3-4 часа, хочу еще пофармить, походить на рейды, паки повозить, а не ждать респ всех боссов. Думаю большинство игроков делают также. То есть это 2 сундука в день. У меня никогда не было около 100 сундуков с золотым замком, но в дискорде звучала цифра, что где-то с 100 сундуков можно получить 15-20 анимага (поверим в себя и свою удачу и будем использовать 20 для расчетов). Если я ошибаюсь поправьте меня пожалуйста. То есть, чтобы взять глайдер мне нужно 1000 сундуков с золотым замком и где-то 500 дней на их получение. Действительно это сокровище, на которое нужно больше года. А теперь вопрос. Так почему же это сокровище, на которое нужно столько времени и сил есть у нас в шопе? Это же вещь, на которую нужны силы и как Вы говорите это влияет на баланс. Так почему этот глайдер и остальные петы за анимага можно получить в шопе? Это разве так много труда занимает использовать свою карту?

Что я пытаюсь донести. Я не понимаю, у нас есть дельфийские звезды, просто золотые звезды и квесты на их получение. И я точно знаю, что выполнив квест, я получу столько-то звезд. Но золотые сундуки - это полный рандом, мне как может выпасть сфера анимага, так и нет.

И честно так подумайте, кто будет собирать анимага на 1 глайдер больше года?
 
Встречный вопрос, если люди попросят всем выдать сеты эпохи мифов - мы должны это делать ? Есть баланс и есть вещи в игре , для получения которых надо потратить время и силы. Так как за эти вещи покупаются более крутые вещи. Да,есть игроки у которых все это уже есть и им надо получить финальный итем и тратить время они не хотят. Но не стоит забывать и о том что есть и те игроки,у которых нет всего этого и их большинство. Я надеюсь,Вы уловили суть моего сообщения
А при чем здесь сэты мифов ? Есть свапы в игре , которые делают игру скилловей и комфортней , я не прошу делать по 40 сфер в день, та даже 10 не прошу, есть игроки которым нужны свапы , но они просто не могут их получить потому что их ждут по пол года , где здесь баланс? Есть грань которую правда не стоит переходить, но сделать хотя бы 3-5 сфер стабильно в день , это не сложно. Я просто приведу вам банальный пример. Я когда спекался в лука , я дрался против мага, у меня было 11700гс , у чела 13к , просто из-за того что у меня свапов в 300 раз больше , я выиграл. И так много примеров, я надеюсь вы тоже поняли , о чем я.
 
Не, мы не уловили, зачем было вводить этот ивент (Временный как выяснилось потом) если он по вашему так сказать ответу ломает экономику сервера?

У меня есть подозрение что админы и сами не в курсе были, информации в патчноуте по сферами анимага в библе не было.
 
Не, мы не уловили, зачем было вводить этот ивент (Временный как выяснилось потом) если он по вашему так сказать ответу ломает экономику сервера?
прошу не перекручивать слова. Я не писал про слом экономики сервера. Я пишу только о том что есть вещи, которые редкие и не должны добываться всеми и вся что бы потерять в итоге ценность.
 
прошу не перекручивать слова. Я не писал про слом экономики сервера. Я пишу только о том что есть вещи, которые редкие и не должны добываться всеми и вся что бы потерять в итоге ценность.
Тогда почему вещи за сферы анимага есть в шопе? Раз они должны быть трудодоступными и быть не у всех. Зачем тогда вообще эти сферы, раз их насобирать так сложно, а все вещи за них можно получить через донат?
Сейчас все пвп зависит от того есть у тебя глайдер или пет, чтобы свапнуться. Разве это не нарушает баланс, что у большинства нет возможности насобирать себе на глайдер и пета быстрее чем через год и не используя шоп?

У нас же кастомный сервер, в чем проблема сделать пвп более комфортным и ярким для всех?
 
Встречный вопрос, если люди попросят всем выдать сеты эпохи мифов - мы должны это делать ? Есть баланс и есть вещи в игре , для получения которых надо потратить время и силы. Так как за эти вещи покупаются более крутые вещи. Да,есть игроки у которых все это уже есть и им надо получить финальный итем и тратить время они не хотят. Но не стоит забывать и о том что есть и те игроки,у которых нет всего этого и их большинство. Я надеюсь,Вы уловили суть моего сообщения
эм, а вас и не просят с разу выдать топ летак игры, вас просят добавить вменяемый способ добычи ресурсов(сфер анимага) для добычи летака
 
It's likely that they won't do it, because they recently introduced the bean stalk seed and custom collection achievements, and want us to spend money on those, instead of having a steady (albeit grindy) method to eventually obtain a mount of glider on our own.

But they should add in a method to grind them out steady anyways.
 
Назад
Верх