Сферы анимага

unknown.png
Вот будущее наступило , запустите и не выключайте, это будет отличный игровой способ не ждать глайдера и пэты 2 года+ ( я знаю о чем говорю )Это то изменение 5.3 которое нужно :)
я бы сделал голосование... но не умею
 
Полностью поддерживаю. Инфы что это ивент небыло. Сделайте меншее количество или пускай сферы можно получить в событиях в обменике. Ну это бред 2недели пропустил это 140 сфер!
 
Полностью поддерживаю. Инфы что это ивент небыло. Сделайте меншее количество или пускай сферы можно получить в событиях в обменике. Ну это бред 2недели пропустил это 140 сфер!
Давайте топить за 10 сфер за первый проход ,
20 дней на 1 глайдер/ нормальный пэт

в среднем нужно 1-2 пэта и 3 + глайдера
 
1 сферку с каждого босса и 2 за голема за каждый заход без ресетов, 3 заходов 15 сфер 'peng
кто захочет пета нафармит, кто просто поныть отсеется
 
Ни компенсации за 2 недели простоя (ни за 1 простой), ни анимагов теперь, никакого праздника(
 
где написано что это был ивент, серьезно? оставьте, пожалуйста, как было в библе, если возможно, или сделайте какието альтернативные способы получения, хотябы по 5шт в день. с сундуков даже 100 сфер упорешься копить, учитывая что на падаль не всегда успеваешь, и сундуки не всегда падают. да и сферы не с каждого сундука ведь. :confused:
 
Верните сферы анимага, как было в 5.1. Сейчас собрать на глайдер или пета с золотых сундуков сложно. Не с каждого сундука они падают. А с правками от 5.1 - месяц задротства и можно взять что-нибудь полезное.
 
Верните сферы анимага, как было в 5.1. Сейчас собрать на глайдер или пета с золотых сундуков сложно. Не с каждого сундука они падают. А с правками от 5.1 - месяц задротства и можно взять что-нибудь полезное.

Месяц на 15 минут в день заходить = задротство, понимаю
 
ходите на боссов -- будут сундуки --- будут анимаги
проблема не в том, чтобы ходить на боссов, а в том, что во-первых, не с каждого босса падали они падают (про "больших" рб я молчу, из них сейчас стабильно убиваются ток кракен и корвус), во-вторых, шанс дропа самих сфер анимага с сундуков мизерен.
 
Назад
Верх