Сервис по передаче персонажей

а где собственно зерг востока 30-35 тел в праймтайм это зерг?
 
Одмэн ввел трансфер между фрэками относительно недавно, на восток народ потихоньку переползает.
Всему свое время
1617543308093.png

Да, всему своё время.
 
Чет я не понял... Я в добавок к своему персу могу купить еще один акаунт? Или перс прикрепляется к моей учетной записи?
 
Затем вам необходимо выставить цену своего персонажа в кристаллах и выбрать 1 из вариантов оплаты комисии
(оплачивать комиссию будете вы или получатель, комиссия составляет 10000 кристаллов +5% от суммы сделки)

В дело могут пойти кристаллы, купленные за голд?(шкатулки)
Или при купле/продаже персонажа, счет КРИ необходимо пополнить только за реальные денежки?
 
Затем вам необходимо выставить цену своего персонажа в кристаллах и выбрать 1 из вариантов оплаты комисии
(оплачивать комиссию будете вы или получатель, комиссия составляет 10000 кристаллов +5% от суммы сделки)

В дело могут пойти кристаллы, купленные за голд?(шкатулки)
Или при купле/продаже персонажа, счет КРИ необходимо пополнить только за реальные денежки?
Очевидно, что можно шкатулки использовать, главное не забудь их юзнуть, чтоб кристаллы на аккаунт упали.
 
А есть где рынок предложений? с описанием и ценами?)
 
Добрый день, нигде в правилах не обозначен срок переноса, а так же как сменить ник при переносе. Дополните пожалуйста, а то как понять когда на акк можно заходить.


П.С. пока добавят но инфа 100, перенос происходит мгновенно после ввода кода. Куплен все норм работает спасибо
 
Последнее редактирование:
Добрый день, нигде в правилах не обозначен срок переноса, а так же как сменить ник при переносе. Дополните пожалуйста, а то как понять когда на акк можно заходить.


П.С. пока добавят но инфа 100, перенос происходит мгновенно после ввода кода. Куплен все норм работает спасибо
собственно по этому сроки и не добавлены потому что перенос мгновенно. Ну и понятно что ник вводится при переносе. Все четко прописано при процессе переноса )
 
собственно по этому сроки и не добавлены потому что перенос мгновенно. Ну и понятно что ник вводится при переносе. Все четко прописано при процессе переноса )
в правилах то нет что перенос мгновенный)) я как клиент целый день выяснял сколько перенос и то на страх и риск начал торг. А еще кнопка подробности не работает на инвентарь и банк, когда покупал не было видно что у продавца в инвентаре.

1652195241887.png
 
в правилах то нет что перенос мгновенный)) я как клиент целый день выяснял сколько перенос и то на страх и риск начал торг. А еще кнопка подробности не работает на инвентарь и банк, когда покупал не было видно что у продавца в инвентаре.

Посмотреть вложение 37448
зачем же день тратить на выяснения? Написали бы мне ) Кнопку проверим. Спасибо.
 
А какая может быть выставлена минимальная стоимость? Соги хочет уйти из игры. Готов бесплатно отдать перса. Вот и задумался,чтобы всё сделать правильно
 
Последнее редактирование:
И если на аккаунте стоит недвижимость. Как дела будут обстоять с ней?
 
И если на аккаунте стоит недвижимость. Как дела будут обстоять с ней?
так все же подробно описано в первом посте!
  • Общая информация
    • Отправить персонажа можно только если аккаунт с которого передается персонаж не в игре
    • После начала сделки по переносу персонажа на другой аккаунт запрещается заходить в игру до окончания сделки иначе сделка будет автоматически отменена
    • При переносе персонажа на аккаунт получателя переносится только купленный персонаж
    • Подробную информацию о переносимом персонаже можно узнать в разделе "Подробности" на странице совершаемой сделки
    • При переносе персонажа на другой аккаунт все предметы в его банке/сундуках/ивентаре, а так же постройки переходят на аккаунт получателя
      Касательно стоимости так же все прописано 1000 + 5% от стоимости! Тоисть если указать цену 5 кристаллов то будет 1005 + 5% от 5 кристаллов (0.25)
      Вся инфа есть на скринах и при переносе все описано в ЛК
 
Назад
Верх