Что нового

Сервер игры переполнен?!

  • Автор темы Автор темы godot
  • Дата начала Дата начала

godot

New Member
"Сервер игры переполнен.Попробуйте повторить попытку позже".Вылет сразу после уубийства ивент дракона и уже 10 траей как не заходит в игру.После этого докачивается какая то обнова в 170мб .Так и должно быть у всех?!Или это мне так везет?!
 
такаяже история вез паки и вылет че интересно они творят то больше недели зайти было невазможно то вылеты
 
вот только начали босса бить на фантомах и на тебе дисконект, и не зайти, получается квест профукан
 
Чего сервак упал что ли? Не могу зайти,выдаёт окно Сервер игры переполнен.
 
да что за фигня с сервом 4 день не могу зайти переполнен все перепробовал удалял исправлял и так и не заходит
 
Назад
Верх