Fix баланс

Screamshow

Well-Known Member
1) Удалить
Это было кастомное изменение для 4.5 патча где были поломанные маги+милики, не то время, банки магдефа РУИНЯТ магам сборку в игнор, и при этом практически ничего не делают миликам в пробив, потому что его 9000+3000 (на капе)
И да, нереально руинят урон лучникам, потому что им чутка не хватает до 300% + фулл пенитры на камертоне
1617290217372.png


2) Добавить 1000 единиц тактической подготовки в способность, до ввода эферунд яда. (5.5?)
1617290321832.png

Не спрашивайте "зачем" если вы не играли лучником, дайте хоть какой-то шанс на реализацию урона
И да, если вы нытик маг как Comodo, просьба не участвовать в теме, я находился магом в топ 1, поиграв и с траффи, и с рефлексом, и с денкоком, и с лучником 13500 который играет в следопыте (ник не помню). Вам не нужен мозг чтобы выиграть в данном патче на равном гире.

3) Вернуть способность до кастомных изменений, с проком на 13 секунд.
Вы лучник? Да, вы поняли о чём я.
Вы маг с клинками и фаерами? Да, вы тоже поняли о чём я.
Сломанная пассивка которая нивелирует весь ваш спам скилл. Одним миликам пихуй, у них 2 кнопки на 20к с обессилом в комбе.
1617290619844.png

А если вы хил и считаете, что живёте "на скиле" в отличии от остальных, и вообще гений игры 1х3 милика, мне вас жаль. Это делаете не вы, а баф ги + сопра.

4) Радиус действия 6м -> 8м
Очень тяжело с рассинхроном из-за общего пинга + чутка кастома по типу бафа ги на бег и кастом плащей. Нет, бег это НЕ ПЛОХО, плохо, что очень тяжело из-за этого играть.
1617290912451.png


5) Потрясающая кнопка которая подразумевает 100%-ый урон, но имеем беды с рассинхроном. Можно же её сделать нормальной? Я предлагаю срезать с неё урона, но исключить тот факт, что она наносит урон только со спины. Что я имеею ввиду.
Сейчас она "телепортирует за спину" и наносит дополнительно 98% урона с невидимости. Однако на нашем пинге у нас спина на лице, а лицо на боку, и т.д.
Дополнительный урон 98% -> 65% и убрать зависимость от урона в спину.

1617291085421.png
1617291136586.png


6) Одна из самых убогих способностей начиная с момента апа антикрита. У вас рейд 40 человек который состоит из 20 хилов, поздравляю, вы лучший статик евро/ру/америки/италии/нидерландии/турции/украины
Невозможно играть в игру где панель из 10 способностей нивелируется одной кнопкой для 20 человек. И самое главное что? Правильно, у вас в рейде таких кнопок 20.
В идеале его нужно сделать таргетным, но его сделают позднее. Предлагаю ограничение на 4 человека.
4 = ровно ваше пати.
То, что происходит сейчас в масс пвп, это "цензура на форуме" а не пвп. Стяжка 30 человек, нет урона на экране, и так минут 10.
1617291246639.png



7) Введите диминишинг на подобие опрокидов/станов (на немоту)
Хуже щедрого дара только немота

1617298030456.png


P.S Подозреваю, что скорее всего ничего не примут, но я в очередной раз попытаюсь.
 
Последнее редактирование:
И забыл, двуруки апнутся хоть до играбельного уровня без банок дефа
 
а еще дать эфен биже -30% по опыту, учитывая что весь эфен вернули не убрав скидок по опыту, а на бижу так скидку и не сделали
 
1) Удалить
Это было кастомное изменение для 4.5 патча где были поломанные маги+милики, не то время, банки магдефа РУИНЯТ магам сборку в игнор, и при этом практически ничего не делают миликам в пробив, потому что его 9000+3000 (на капе)
И да, нереально руинят урон лучникам, потому что им чутка не хватает до 300% + фулл пенитры на камертоне
Посмотреть вложение 33340

2) Добавить 1000 единиц тактической подготовки в способность, до ввода эферунд яда. (5.5?)
Посмотреть вложение 33341
Не спрашивайте "зачем" если вы не играли лучником, дайте хоть какой-то шанс на реализацию урона
И да, если вы нытик маг как Comodo, просьба не участвовать в теме, я находился магом в топ 1, поиграв и с траффи, и с рефлексом, и с денкоком, и с лучником 13500 который играет в следопыте (ник не помню). Вам не нужен мозг чтобы выиграть в данном патче на равном гире.

3) Вернуть способность до кастомных изменений, с проком на 13 секунд.
Вы лучник? Да, вы поняли о чём я.
Вы маг с клинками и фаерами? Да, вы тоже поняли о чём я.
Сломанная пассивка которая нивелирует весь ваш спам скилл. Одним миликам пихуй, у них 2 кнопки на 20к с обессилом в комбе.
Посмотреть вложение 33342
А если вы хил и считаете, что живёте "на скиле" в отличии от остальных, и вообще гений игры 1х3 милика, мне вас жаль. Это делаете не вы, а баф ги + сопра.

4) Радиус действия 6м -> 8м
Очень тяжело с рассинхроном из-за общего пинга + чутка кастома по типу бафа ги на бег и кастом плащей. Нет, бег это НЕ ПЛОХО, плохо, что очень тяжело из-за этого играть.
Посмотреть вложение 33343

5) Потрясающая кнопка которая подразумевает 100%-ый урон, но имеем беды с рассинхроном. Можно же её сделать нормальной? Я предлагаю срезать с неё урона, но исключить тот факт, что она наносит урон только со спины. Что я имеею ввиду.
Сейчас она "телепортирует за спину" и наносит дополнительно 98% урона с невидимости. Однако на нашем пинге у нас спина на лице, а лицо на боку, и т.д.
Дополнительный урон 98% -> 65% и убрать зависимость от урона в спину.

Посмотреть вложение 33344 Посмотреть вложение 33345

6) Одна из самых убогих способностей начиная с момента апа антикрита. У вас рейд 40 человек который состоит из 20 хилов, поздравляю, вы лучший статик евро/ру/америки/италии/нидерландии/турции/украины
Невозможно играть в игру где панель из 10 способностей нивелируется одной кнопкой для 20 человек. И самое главное что? Правильно, у вас в рейде таких кнопок 20.
В идеале его нужно сделать таргетным, но его сделают позднее. Предлагаю ограничение на 4 человека.
4 = ровно ваше пати.
То, что происходит сейчас в масс пвп, это "цензура на форуме" а не пвп. Стяжка 30 человек, нет урона на экране, и так минут 10.
Посмотреть вложение 33346


7) Введите диминишинг на подобие опрокидов/станов (на немоту)
Хуже щедрого дара только немота

Посмотреть вложение 33348

P.S Подозреваю, что скорее всего ничего не примут, но я в очередной раз попытаюсь.
АХхахаах ну ты выдал , мне бы лучше фармил
 
  • Like
Реакции: Leeb
Одна из самых убогих способностей начиная с момента апа антикрита. У вас рейд 40 человек который состоит из 20 хилов, поздравляю, вы лучший статик евро/ру/америки/италии/нидерландии/турции/украины
Невозможно играть в игру где панель из 10 способностей нивелируется одной кнопкой для 20 человек. И самое главное что? Правильно, у вас в рейде таких кнопок 20.
В идеале его нужно сделать таргетным, но его сделают позднее. Предлагаю ограничение на 4 человека.
4 = ровно ваше пати.
То, что происходит сейчас в масс пвп, это "цензура на форуме" а не пвп. Стяжка 30 человек, нет урона на экране, и так минут 10.
Кста сейчас написано что закрывает конкретно соратника магическим барьером (спасибо версии клиента чуть повыше)
ПСы микро ап)
 
1) Удалить
Это было кастомное изменение для 4.5 патча где были поломанные маги+милики, не то время, банки магдефа РУИНЯТ магам сборку в игнор, и при этом практически ничего не делают миликам в пробив, потому что его 9000+3000 (на капе)
И да, нереально руинят урон лучникам, потому что им чутка не хватает до 300% + фулл пенитры на камертоне
Посмотреть вложение 33340

2) Добавить 1000 единиц тактической подготовки в способность, до ввода эферунд яда. (5.5?)
Посмотреть вложение 33341
Не спрашивайте "зачем" если вы не играли лучником, дайте хоть какой-то шанс на реализацию урона
И да, если вы нытик маг как Comodo, просьба не участвовать в теме, я находился магом в топ 1, поиграв и с траффи, и с рефлексом, и с денкоком, и с лучником 13500 который играет в следопыте (ник не помню). Вам не нужен мозг чтобы выиграть в данном патче на равном гире.

3) Вернуть способность до кастомных изменений, с проком на 13 секунд.
Вы лучник? Да, вы поняли о чём я.
Вы маг с клинками и фаерами? Да, вы тоже поняли о чём я.
Сломанная пассивка которая нивелирует весь ваш спам скилл. Одним миликам пихуй, у них 2 кнопки на 20к с обессилом в комбе.
Посмотреть вложение 33342
А если вы хил и считаете, что живёте "на скиле" в отличии от остальных, и вообще гений игры 1х3 милика, мне вас жаль. Это делаете не вы, а баф ги + сопра.

4) Радиус действия 6м -> 8м
Очень тяжело с рассинхроном из-за общего пинга + чутка кастома по типу бафа ги на бег и кастом плащей. Нет, бег это НЕ ПЛОХО, плохо, что очень тяжело из-за этого играть.
Посмотреть вложение 33343

5) Потрясающая кнопка которая подразумевает 100%-ый урон, но имеем беды с рассинхроном. Можно же её сделать нормальной? Я предлагаю срезать с неё урона, но исключить тот факт, что она наносит урон только со спины. Что я имеею ввиду.
Сейчас она "телепортирует за спину" и наносит дополнительно 98% урона с невидимости. Однако на нашем пинге у нас спина на лице, а лицо на боку, и т.д.
Дополнительный урон 98% -> 65% и убрать зависимость от урона в спину.

Посмотреть вложение 33344 Посмотреть вложение 33345

6) Одна из самых убогих способностей начиная с момента апа антикрита. У вас рейд 40 человек который состоит из 20 хилов, поздравляю, вы лучший статик евро/ру/америки/италии/нидерландии/турции/украины
Невозможно играть в игру где панель из 10 способностей нивелируется одной кнопкой для 20 человек. И самое главное что? Правильно, у вас в рейде таких кнопок 20.
В идеале его нужно сделать таргетным, но его сделают позднее. Предлагаю ограничение на 4 человека.
4 = ровно ваше пати.
То, что происходит сейчас в масс пвп, это "цензура на форуме" а не пвп. Стяжка 30 человек, нет урона на экране, и так минут 10.
Посмотреть вложение 33346


7) Введите диминишинг на подобие опрокидов/станов (на немоту)
Хуже щедрого дара только немота

Посмотреть вложение 33348

P.S Подозреваю, что скорее всего ничего не примут, но я в очередной раз попытаюсь.
а баночка на деф это кастомка? их уже не должно быть? если да, то это и вправду критично для пробив билда (кроме миликов. как всегда имба)
когда крит урон не дамажит, пробив получается тоже сильно страдает из за деф баночки.
приправим это гилд бафом на дополнительные устои к видам урона, пвп крит устой + пачки хилов со своим щедрым даром.
урона и правда нет. а если вдруг что , то там крылья легиона и всякое прочее подобное. никого толком и не убить)
говоря о гилд бафе. те кто в дамажном билде играет, ему не особо че изменит этот гилд баф на устой.
но билды через жир (танки хилы) на них этот баф на -5% ощущается очень заметно.

да даже куй с ними с этими 5% убрали бы кастом банку на деф, а еще убрали бы крит устой из гилд бафа(или сделать больше пвп устоя и убрать крит устой с гилд бафа) не руиньте билды в пробив и билды в крит урон этими изменениями)
 
не голосуете за огородников на бушках и заливаете своего в совет = тактик с плащиком
 
Назад
Верх