Сделать фарм равный пакам на фулл профе.

как поправить?)


  • Всего проголосовало
    67
Потому, что возможность прямой продажи эссенок, в т.ч. на черном рынке быстро приберут доширачники. Люди "занятые" не будут посещять мероприятия фарма полностью и локации переростут в пастбища ОПГ, куда соло не сунешься. Так и хоронят проекты.

Наконец-то игровой экономист в треде. Подписываюсь - рама превратится в очередной пейтувин. Не то чтобы вся игра им не была (как бы ни старались пилить бездонатные серваки), но так хоть измеримый порог для достижения есть.
 
рама превратится в пей ту вин о боги что за мрак. Прометеай дай огня мы всё просрали.
 
А сейчас прям купить эссенции сложно? Закидываешь кристаллики, продаёшь, покупаешь фарм. Стоишь афк тебе падают эссенции. Мне например лень было фармить, я покупал фарм, стоял афк и за 2-2.5 часа наспало 400+ эссенций с ирамкада.

Я не говорю что цена не упадет если отперсаналить - так и будет. Но не думаю что прям сильно. Другой вопрос, что если их отперсаналить, то тогда котомки нужно сделать менее профитными, так как тогда за фарм будут получать овер дофига...
 
Окей, на примере навесов из дтс(как самых вменяемых паков) обьясню.
В отличии от гринда где ты просто пришел забафался голды на 30-40 и стоишь фармишь в любое время с паками так не работает.
Чтобы вывезти паки с дтс тебе нужно: территория, ресурсы на навес, ресурсы на паки, 230к профы + тапки + костюм + свиток на 50к профы(ес уж совсем упороться), ждать пока созреет навес, вывезти паки с дтс в поючку(13-16 минут на 1 заезд) , погрузить их на шхуну и плыть с ними в терку (тоже время) где ты сдаешь их купив дельца в надежде что тебя не гопнут
 
Кошелей ты можешь нафармить 50к кинуть их на склад и месяц открывать при том что магом я фармил в бухте 1100 котомок
 
там какой то западник кидал видос что не могли сломать фригой шхуну пиратам
так что видимо есть какая то грань. мб как в армии сша 85 Iq если меньше то не стоит брать
 
Окей, на примере навесов из дтс(как самых вменяемых паков) обьясню.
В отличии от гринда где ты просто пришел забафался голды на 30-40 и стоишь фармишь в любое время с паками так не работает.
Чтобы вывезти паки с дтс тебе нужно: территория, ресурсы на навес, ресурсы на паки, 230к профы + тапки + костюм + свиток на 50к профы(ес уж совсем упороться), ждать пока созреет навес, вывезти паки с дтс в поючку(13-16 минут на 1 заезд) , погрузить их на шхуну и плыть с ними в терку (тоже время) где ты сдаешь их купив дельца в надежде что тебя не гопнут
Самые невменяемые паки!
1. Ждать 3 дня
2. Самое большое расстояние.
3. Не мирка
4. Нужна недвижка
5...
Вы почему до сих пор возите паки как в 3.0 патче?)))
Есть гоооораздо выгоднее паки.
 
Назад
Верх