Сделайте гвардов и вольных пиратов сильнее!

rufon

New Member
Хилы стоят под 10 гвардами и не получают урона, из за этого просто на пиратке невозможно сдавать паки, постоянно приходят фракционники, отбирают рыбу и паки и даже не обращают внимания на гвардов.
 
+++
тупо нельзя нормально играть...
или апните им урон или увеличьте их кол-во чтоб они могли убивать персов 10-12к
сейчас челы игнорят вольников прям полностью
 
Хилы стоят под 10 гвардами и не получают урона, из за этого просто на пиратке невозможно сдавать паки, постоянно приходят фракционники, отбирают рыбу и паки и даже не обращают внимания на гвардов.
бред
 
тогда давайте сделаем мирку везде вообще, во всех локациях
 
тогда давайте сделаем мирку везде вообще, во всех локациях
Я не прошу сделать мирку, я прошу чтобы гварды не были бесполезны, это же тупо что лоу гс игрокам не дают развиваться фракционники, тупо стоят на пакосдаче и не дают ничего сделать.
 
Хилы стоят под 10 гвардами и не получают урона, из за этого просто на пиратке невозможно сдавать паки, постоянно приходят фракционники, отбирают рыбу и паки и даже не обращают внимания на гвардов.
по своей воле пошел в пираты... в чем проблема ?
как бы изи голды + 80 хонора
 
ну так играй через воодушеления с гневом воодушевления срезай хп им и убивай
 
по своей воле пошел в пираты... в чем проблема ?
как бы изи голды + 80 хонора
При чем тут это вообще? Я пишу про то что гварды слабые. На офе их апнули, и тут должны апнуть, не должно быть такого что чел сагрил всех гвардов на острове и стоит афк
 
Хилы стоят под 10 гвардами и не получают урона, из за этого просто на пиратке невозможно сдавать паки, постоянно приходят фракционники, отбирают рыбу и паки и даже не обращают внимания на гвардов.
Тут надо тогда не гвардов апать а хилов фиксить. Когда то где то корейцы обосрались и теперь все серваки повторяют и говорят это норм так на кореи.
 
Тут надо тогда не гвардов апать а хилов фиксить. Когда то где то корейцы обосрались и теперь все серваки повторяют и говорят это норм так на кореи.
Надо гвардам тип урона менять с физ/маг на осадный и всем будет больно)
 
Вы знали на что шли когда туда заливались. Да и у вас тут больше свободы чем на офе кстати.
 
Надо гвардам тип урона менять с физ/маг на осадный и всем будет больно)

Четвертый пост, если шо.
Урон уже дали, но на 10к гс ребят недостаточно.
 
Последнее редактирование:
Слышал что в будущем всех гвардов будут апать, но когда у нас это будет, хз. Я за усиление гвардов по всей карте и За пару пушек на пиратке у сдачи, что бы как на сверкашке. Если всё это сложно, то островок мирки, как на факторках. Корейцы все обновы душат пиратов. Так же гнобят воришек, но нейтральны к пк... Наказание за пк усилить или уменьшить за воровство.

Так же хотелось бы вернуть силу пушкам на островах вокруг кубы, как это было в начальных версиях игры.

Надо гвардам тип урона менять с физ/маг на осадный и всем будет больно)

Тоже не плохая идея, чтоб гвардов не наагривали на технику.
 
Гварды сейчас бесполезные, можно и в 6к гса стоять под парой гвардов, пузико чесать.
 
Забавляет тот факт, что все это пошло после того, как вас залили и как трудно теперь жить пиратиком, хныкхнык, а в марианхольде нас защищали.
Вы сами пришли к тому, что сейчас имеете, что все против вас и гварды бьются в пост-отхил, что вполне нормально, я мог так же придти в марианхольд (как и многие хилы сейчас) и там гварды так же не убивают, а у вас у гвардов и так апнули(они бьют осадным уроном). Выливайся с пиратов - будешь в безопасности, пост отхил никто не отменял, бери воодуш+гипноз/оборона все на максимальную порез пост-отхила и будет тебе счастье, а ныть не стоит, это ваши проблемы, а не игры, Вам и так дали столько контента, сколько не было ни у единых пиратов на этом серве (Дракон etc)
 
Забавляет тот факт, что все это пошло после того, как вас залили и как трудно теперь жить пиратиком, хныкхнык, а в марианхольде нас защищали.
Вы сами пришли к тому, что сейчас имеете, что все против вас и гварды бьются в пост-отхил, что вполне нормально, я мог так же придти в марианхольд (как и многие хилы сейчас) и там гварды так же не убивают, а у вас у гвардов и так апнули(они бьют осадным уроном). Выливайся с пиратов - будешь в безопасности, пост отхил никто не отменял, бери воодуш+гипноз/оборона все на максимальную порез пост-отхила и будет тебе счастье, а ныть не стоит, это ваши проблемы, а не игры, Вам и так дали столько контента, сколько не было ни у единых пиратов на этом серве (Дракон etc)

У некоторых пиратов было больше на это сервере и до нынешних)
 
Пришел кошмариус в пираты наныл гвардов на маяке
Пришел иуда, теперь гварды слабые
 
Назад
Верх