Сборник предложений

9) Закрыл лаунчер так как показало что пасс не верный, открываю заного и он снова скачивает клиент , причем туда же
9871694d9239.png
 
Все данные проблемы видимо только у вас, перепроверили - все работает
 
Так как администрация сервера отрицает все ошибки (мы проверили их даже на виртуальных машинах) то у некоторых могут возникнуть теже самые проблемы, так вот решение наитупейшее: скачайте клиент с торрента, а не с прямой ссылки (у них клиент и лаунчер, очень сильно отличается) не знаю почему они так сделали.
Тоесть если вы скачаете с прямой ссылки, у вас появятся эти ошибки, которые я перечислил.
Если с торрента, то все идеально работает!
 
Так как администрация сервера отрицает все ошибки (мы проверили их даже на виртуальных машинах) то у некоторых могут возникнуть теже самые проблемы, так вот решение наитупейшее: скачайте клиент с торрента, а не с прямой ссылки (у них клиент и лаунчер, очень сильно отличается) не знаю почему они так сделали.
Тоесть если вы скачаете с прямой ссылки, у вас появятся эти ошибки, которые я перечислил.
Если с торрента, то все идеально работает!
Ни кто ничего не отрицает, мой пост не касался вопроса с лаунчером Оо
 
b701effbbb17.png

После установки клиента решил запустить игру и сразу появилась ошибка 740. Это ошибка значит что у вас стоит приоритет на админ права. Одним словом запустите лаунчер от имени администратора.
 
Уважаемые представители Администрации, вот мое предложение:
Сделайте пожалуйста так, что бы в магазине не пришлось покупать вексели, камни странствий и так далее большим количеством, а не по одному, это мУка честное слово.:(
 
Есть предложение люди не могут нормально ходить на арену так как проходка 15 голд, почему бы не сделать систему как на ру серверах - проходку на арену за хонор?
 
Есть предложение люди не могут нормально ходить на арену так как проходка 15 голд, почему бы не сделать систему как на ру серверах - проходку на арену за хонор?
подождите несколько недель и золота будет на сервере море.
 
Убрать или уменьшить стоимость попытки точнуться.
Уменьшить время получения ништяков с паков.
 
Вот моё пожелание. Сделайте автоставку как в 3.0 если есть конечно такая возможность. Я думаю такому многие будут рады. Но явно поднимет настроение при гринде, так как сейчас гринд очень велик. И да, большое спасибо за замочки в трейдах)
 
Мы обсудим этот вопрос. Возможно увеличим, пока что не обещаю.
 
Уважаемая администрация, уберите пожалуйста из магазина упаковку лакированных досок (за 540 кри которые), я по своей дурости купил, потратил кри, а пугало из 16х16 в 24х24 переделать не могу, потому что нету такого рецепта (с использованием досок). Либо введите рецепт если это возможно... как пример: http://archeagedatabase.net/ru/recipe/7068/
 
Уважаемая администрация, уберите пожалуйста из магазина упаковку лакированных досок (за 540 кри которые), я по своей дурости купил, потратил кри, а пугало из 16х16 в 24х24 переделать не могу, потому что нету такого рецепта (с использованием досок). Либо введите рецепт если это возможно... как пример: http://archeagedatabase.net/ru/recipe/7068/
Здравствуйте, эти доски используются для регрейда домов.
 
Назад
Верх