Сбор оппозиции

Yeetti IRL )))
giphy.gif
 
"исты пвп фрака" суботний прайм показал кто есть кто. дракона даже не пытались фармить (10% сняли)
кряка был часа полтора шхуны со щупками были минимум дважды сломаны. по итогу это был самый длинный кряка за долгое время.
И как вы думаете мы услышали слова благодарности от пвп фраки, за то что принесли им немножко пвп и контента? нет.
1575809628640.png

спасибо вам уважаемые исты что не стесняетесь показывать своё лицо.
BADABUM
 
И как вы думаете мы услышали слова благодарности от пвп фраки, за то что принесли им немножко пвп и контента? нет.
Хоть не ври, то что стир вам каждый раз пишет спасибо за ПВП ты лаконично пропускаешь)
То что в остальных письмах на почте просто был рофл "Poka" ты тоже не говоришь.
Хватит Буду вспоминать, поняли уже что сосетесь.
Как там доминика писал, поч тут ток эти пишут, можно настоящих членов фраки а не кп ети?
 
Хоть не ври, то что стир вам каждый раз пишет спасибо за ПВП ты лаконично пропускаешь)
То что в остальных письмах на почте просто был рофл "Poka" ты тоже не говоришь.
Хватит Буду вспоминать, поняли уже что сосетесь.
Как там доминика писал, поч тут ток эти пишут, можно настоящих членов фраки а не кп ети?


Ложь-Намеренное искажение истины, неправда. я ничего не искажал написал как было. я не понимаю что стир в игре пишет на форуме хотя бы перевести могу.
Я и не говорю что во всех письмах было это, так что ещё 1 фейл
ты ещё малой не знаешь что для корнотиков дадов значит БАААДААБУУУМ но то не важно.
будды давно нет, с ним не возможно сосаться, ещё 1 фейл.
вы же не сосётесь а просто всасуете гильдиями сразу, при том что набора у вас всё нет и нет)))
мы себе спокойнинько обсуждаем праймы выкладываем результаты праймов это вы сюда по кд своими горящими вулканами врываетесь.
а можно настоящих членов зе хевена а не гастрабайтеров с востока?))
 


Щиро вітаємо стірлетту з новим вивченим словом "Українська".
В цей важливий і хвилюючий день бажаємо нашому молодому козаку міцного здоровья натхнення і міцної дупи чоб не бомбити після пари годин пвп.
 
@Yeetti Just show up as much as you can, beating you and let live the ‘East Heaven’ guild name is my first priority and responsibility in this server. In the end, we’re being able to kill the bosses anyway ;)
 
мне кажется или ты сталкер?? у тебя моих фото и видео со мной больше чем у меня))
это забавно, и немного настораживает.
(п.с. насколько я помню это было пвп 3на10 так вы ещё и два телекинеза взяли что мы меня держать. но сильного духом никто сломать не сможет)
 
Фракция но офенс проводит набор в свои ряды, Discord : Stir#0001 одобряет.
 
Назад
Верх