Сбор оппозиции

Угу. Да и не только, там еще аинса и мразота (никнейм). Вроде запись голосовухи до сих пор где то на форуме.

да было бы забавно её найти))
ну это не особо важно, ведь восточники (почти все ру в ИХ) всё ровно не в курсе всех тех событий.
ещё и глупыми обзываються))
вродь есть цитата чья то. глупый человек это тот кто не знает историю.
 
А почему из англоязычной фраки пишут только рускоговорящие? Вы как пушечное мясо у них?
Щас бы задать вопрос и на него же ответить в первом же предложении. Потому что они не понимают по русски?
А так глава фраки сейчас русскоговорящий, при чем тут англоязычная фрака
 
Щас бы задать вопрос и на него же ответить в первом же предложении. Потому что они не понимают по русски?
А так глава фраки сейчас русскоговорящий, при чем тут англоязычная фрака

Гугл транслит знаешь такую штуку? Передай хозяинам =*
 
да было бы забавно её найти))
ну это не особо важно, ведь восточники (почти все ру в ИХ) всё ровно не в курсе всех тех событий.
ещё и глупыми обзываються))
вродь есть цитата чья то. глупый человек это тот кто не знает историю.

Та она на компе есть. И тут в теме охбоев.

 
Последнее редактирование:
Гугл транслит знаешь такую штуку? Передай хозяинам =*
'pepe
Плохую фраку выбрал видимо, как говорят раб системы, не кормят, лута не дают, да еще и за соверены говорят голду платить! Нелюди вапще, хтьфу.
6O8pcmU.png
 
'pepe
Плохую фраку выбрал видимо, как говорят раб системы, не кормят, лута не дают, да еще и за соверены говорят голду платить! Нелюди вапще, хтьфу.
6O8pcmU.png

Я должен восхищаться твоим шмотом? Ахаха. Если тебе нравиться шаховать за лутик англоязычным, то пусть. Мне лишь было интересно почему они тут не пишут, а посылают meat.
 
Я должен восхищаться твоим шмотом? Ахаха. Если тебе нравиться шаховать за лутик англоязычным, то пусть. Мне лишь было интересно почему они тут не пишут, а посылают meat.
Кек, не смог поднять пиратов с колен пошел поднимать говна на форуме.
K P A C U B O
 
Кек. Я разве поднимал пиратов с колен? Ахахах.

Та ну брось. Какое гавно я поднимаю тут? Или вас так во фраке называют? Хд
Да не, говно как раз таки в офенсах к сожалению, Чарликом зовут.
Форумный боец высшего класса. Хотелось бы услышать в чем же заключается рабство во фраке
my_ne_budem_rabami.png
 
Да не, говно как раз таки в офенсах к сожалению, Чарликом зовут.
Форумный боец высшего класса. Хотелось бы услышать в чем же заключается рабство во фраке
my_ne_budem_rabami.png

Заметь, рабами я вас не называл) "хозяинам" - это образно. Тк вы под ними ходите и выполняете грязную работу.

За чарли хз.

Можно поподробнее о том как я хотел поднять пиратов с колен? Мне аж интересно стало.
 
Заметь, рабами я вас не называл) "хозяинам" - это образно. Тк вы под ними ходите и выполняете грязную работу.

За чарли хз.

Можно поподробнее о том как я хотел поднять пиратов с колен? Мне аж интересно стало.
Я про твои рофлы в чате, что пираты топ когда на пиратке встречали.
 
Заметь, рабами я вас не называл) "хозяинам" - это образно. Тк вы под ними ходите и выполняете грязную работу.
Тоесть как JQ под кукушкой? Ну тип не понимаю этого вброса, тип англоговорящие лучше русских и тд, все равны во фраке
 
Тоесть как JQ под кукушкой? Ну тип не понимаю этого вброса, тип англоговорящие лучше русских и тд, все равны во фраке

Не понимаешь? Ахаха. Над вами даже стир стебанулась в темке JQ.

А так никто не говорит что они лучше или вы. Я говорю о том что они вас просто считают за мясо. Нечего личного, это лишь мои наблюдения. Это ваш выбор.

Пс. Я лучше буду лизать девушке чем сосать англоязычным мужикам. Ахахах
 
Не понимаешь? Ахаха. Над вами даже стир стебанулась в темке JQ.

А так никто не говорит что они лучше или вы. Я говорю о том что они вас просто считают за мясо. Нечего личного, это лишь мои наблюдения. Это ваш выбор.

Пс. Я лучше буду лизать девушке чем сосать англоязычным мужикам. Ахахах
Высокоэкспертное мнение - они считают
 
Назад
Верх