Сбор оппозиции

Вы там не спешите
Я кайфую на фрифарме, дайте я налутаю себе топ лута, посохов там с дракича, двуруков и начинайте свои оппозиции.
Я уже астаджал получил кста, считай за него и купили милика во фраку 'kaef
Продай астаджал или внешку(
 

Вложения

  • Пруф.PNG
    Пруф.PNG
    18,4 КБ · Просмотры: 296
Думаю,я могу не комментировать.Спасибо за внимание.'respect

А 50к голды где?

Пс. А зачем ты своё имя закрасила? Стесняешься себя?
И зачем ты сверху закрасила "Гриша", а снизу не закрасила. Где логика? ахахах
 
Последнее редактирование:
А 50к голды где?

Пс. А зачем ты своё имя закрасила? Стесняешься себя?
И зачем ты сверху закрасила "Гриша", а снизу не закрасила. Где логика? ахахах
Пруфы предоставь.Не закрасила потому что не заметила,у меня без тебя хватает забот
 
так а чего вы ушли? или нуиков хватает только на 1ч пвп- такое
нас было 9 тел, а они зафармили за 15 мин до конца.
Мы ушли за 50 минут до конца. Дракон летает 3 часа напоминаю. Я не видел вас сори...
П.с. и эти типы топили за запад
 
Мы ушли за 50 минут до конца. Дракон летает 3 часа напоминаю. Я не видел вас сори...
П.с. и эти типы топили за запад

Мы были вначале, а потом решили оставить вас на едине с хентаями и пошли зафармили пару боссов пока вы бились. Вернулись как раз когда они начали трай и с 90% до 0% мы с ними бились - вас там не было уже.
А какой смысл приходить вообще что бы за 50мин до конца уходить? Типа побаловались и хватит, пусть фармят?) У вас же прайм до 01:00 мск, объясни почему ушли то?
 
так а чего вы ушли?
ну извините, люди наверное не привыкли еще, в отличии от "слаженной игры фракций" =)
или нуиков хватает только на 1ч пвп
Ну не все 24/7 играют, не заню как у вас но у нас люди еще живут, работают и т.д.
Печально, для фраки которая позиционирует себя как PvP , это очень мало. О каком противостоянии может говорить если Вы на прайм собрались в 9 человек. Гопа зелени на паки - это ваш топ контент.
P.s. Без обид конечно =)
 
Мы были вначале, а потом решили оставить вас на едине с хентаями и пошли зафармили пару боссов пока вы бились. Вернулись как раз когда они начали трай и с 90% до 0% мы с ними бились - вас там не было уже.
А какой смысл приходить вообще что бы за 50мин до конца уходить? Типа побаловались и хватит, пусть фармят?) У вас же прайм до 01:00 мск, объясни почему ушли то?
А кто первый сажал дракона?Если вы были в начале)
 
Фракция Хентай Тентакли ведет набор для фрифарма, Левиафана, Корвуса, Авиары, Кхалидиса, Ксантоса картошки и других овощей
1574339197325.jpeg
 
А кто первый сажал дракона?Если вы были в начале)

Бл ну не в 21:00 мы пришли, где-то в 21:40. Нуи садила вроде. Мы еще с вами на горе там где устой веселились, или память совсем подводит?)
Вы пришли на 2го дракона за последнии 2 недели, мы были на всех, так что пожалуйста сначала начните каждый раз приходить, и не уходить когда вам надоест, иначе чисто на форуме писульки писать.


Ну не все 24/7 играют, не заню как у вас но у нас люди еще живут, работают и т.д.
Типа 23:00 и все спатки? А вообще мы прекрасно понимаем причину - вас перекатали хентаи и вы просто ушли, в отличии от нас которые до последнего хп с ними дрались.
 
та это они сажали я видел 'troll ( цветы на клумбах)
Боже кого вы там садили. Постреляли с горки, а как только вас катнули хентаии разошлись "потому что люди работают" ахахха

Го в субботу будете фармить, а мы вместе с хентаями посмотрим что у вас получится.
 
Пчм мне так больно читать представителя от Офенсов про пвп и дракона?(
 
Назад
Верх