Сбор оппозиции

Стабильность ?)
Это когда идет засос 3 сайдовый ( исты + парадайсы + олды )
С - стабильность
 
Огородник какой-то
я понимаю что тебя похвалили и назвали "топ" хилом, но я так и не понял по каким параметрам? Я как минимум 4-х хилов знаю,которые раз в 50 лучше тебя, так что, тебе есть к чему стремиться ) Начни к примеру с гс и будь топ хотя бы по гс, а там и остальное появится)
 
Стабильность ?)
Это когда идет засос 3 сайдовый ( исты + парадайсы + олды )
С - стабильность
С каких пор замес между 3 гильдиями является засосом? и да вчера на кракена еще и Олд Деус влетели, теперь "засос 4 сайдовый"? -)
 
Последнее редактирование:
С каких пор замес между 3 гильдиями является засосом? и да вчера на кракена еще и Олд Деус влетели, теперь "засос 4 сайдовый"? -)
не ищите логики в словах офенсов, у них такая традиция со времён создания.
а вот как ник килиманжару в игре, и какие 4 хила в 50 раз луче срипо я бы послушал.
 
Последнее редактирование модератором:
не ищите логики в словах офенсов, у них такая традиция со времён создания.
а вот как ник килиманжару в игре, и какие 4 хила в 50 раз луче срипо я бы послушал.
Мяумяу(теперь умпасосумпа) , миюки , смайлми и вселенная)0))0
 
У кого-то походу раздвоение личности. То я топ хил пиратки, то оказывается любой хил офенсов лучше меня в 50 раз) Чем лучше интересно?)
 
Но вообще да, я дно. Не зря рар играя свои песенки из камня писал мне что я "декорация в пвп"
 
не ищите логики в словах офенсов, у них такая традиция со времён создания.
а вот как ник килиманжару в игре, и какие 4 хила в 50 раз луче срипо я бы послушал.
У кого-то походу раздвоение личности. То я топ хил пиратки, то оказывается любой хил офенсов лучше меня в 50 раз) Чем лучше интересно?)
Это хорошо что вы поддерживаете друг -друга как согильдийцы. Но будучи на 88-м месте по гс, априори Срипо не может быть топ хилом, не имея топ буавы, вторая эпа такое себе, щит т7 второй эпохи - это бомж вариант, вторую эпу в т7 - нууу, был тут один.который первую эпу крафтил в т7, смеялись все. Щит даже не загравлен, как и булава, шмот искаженка.... в общем, смотрим всех хилов которые по гс выше...Ulrike, Weaggro, Миюки (согласен.такой себе хил), даже Кукушка, Ирис, да вон даже защитник Етти гс выше имеет, Котлетка тоже выше по гс, Меовмеов, Отмена, Crysanium, Ларейка, Grandpa, Victori, Hailey.....По факу эти люди имеют гс выше, по этому топ хилом уже не быть тебе, а вот если судить по рукам - то тут каждый будет тянуть одеяло на себя и защищать своего хила. И спор будет бесконечный. И тут нет смысла говорить кто топ хил пиратки.
 
Спасибо приорал, Лина Смайлми и Луша топ хилы
32f[1].jpg
 
Назад
Верх