Сбор оппозиции

топ милик, который в масс пвп теряется и не понимает, что лучше, сесть на рыбку или на бутылку
но мб это дело в топ хилах оффенсов)))) которые тихо похрапывают "доня, не лезь, доня, подумай"
Мое масс пвп - нажать таб, вихрь>решалка и табнуть дальше. Повторяю до тех пор пока противники не заканчиваются. Всегда работает.
А так ты прав - обычно так и происходит, мои 10 хилов пытаются меня остановить, чтобы я не влетал как дебик
Хуле нам, миликам'kaef
 
Мое масс пвп - нажать таб, вихрь>решалка и табнуть дальше. Повторяю до тех пор пока противники не заканчиваются. Всегда работает.
А так ты прав - обычно так и происходит, мои 10 хилов пытаются меня остановить, чтобы я не влетал как дебик
Хуле нам, миликам'kaef
забавный малыш) особенно , когда тебя контролишь и заливаешь , а где-то миюки пытается помолиться богу отхила
 
kamatans это фунт ? просто я вижу только одного все время мага дебила который пытается кастовать метеор в 5 метрах от миликов
 
Есть еще Намелес кастующий водяной метеор по глубокой заморозке.
Но Кама это Чурли.
Чурли же милик который не ходит на масс пвп а нападает с инвиза на 4к гс типов на бухте китобоев во время войны ... или я что-то незнаю ?
 
Ребята, да, это тема флуда. Но большая просьба - не переходите на личности и оскорбления друг - друга. Правила форума и на эту тему распространяются.
 
привет всем.немогу зайти в игру пишет --ошибка запуска хотя утром заходил че такое? исправлял уже и перезапускал игру помогите
 
Назад
Верх