Сбор оппозиции

Это называется получать дизинфу и потом ссылатся на нее.
Уайлд никогда ничего не решал в нашей кп и не решает. он просто мембер
Етг практически не играет. поэтому большинство решений у нас решает не 1 человек.
тебе так может сказать любой мембер нашей кп или тому подобное. а потом окажется все по другому.
Да мы побегали с вами пару рейдов. посмотрели что вы из себя представляете. и после этого все решили.
это называется наивность, но мне уже указали на эту ошибку спасибо.
и ты так говоришь как будто я тебя обвиняю а ты должен оправдаться. это же игра, над удовольствие от неё получать, иначе в чём смысл?
 
хентаи тоже неочень ... я бы сказал там не сколько их личный скилл решает как гирскор+ единственный их тактик который умеет давать контроль стир.
P.s. Lordsnow хейтер
<3
 

Вложения

  • unknown-1.png
    unknown-1.png
    63,3 КБ · Просмотры: 338
  • unknown.png
    unknown.png
    64,2 КБ · Просмотры: 330
Пока вы тут сретесь, меряясь у кого орган длиннее, хентаии потирают ручки на фрифарме - Вся суть этого серва и оппозиции.
Для большего удовольствия нужно еще КПшки разосрать внутри, тогда точно хентаям жопа!
'kaef
 
Пока вы тут сретесь, меряясь у кого орган длиннее, хентаии потирают ручки на фрифарме - Вся суть этого серва и оппозиции.
Для большего удовольствия нужно еще КПшки разосрать внутри, тогда точно хентаям жопа!
'kaef
это везде так. но фрифарм убивает
 
Пока вы тут сретесь, меряясь у кого орган длиннее, хентаии потирают ручки на фрифарме - Вся суть этого серва и оппозиции.
Для большего удовольствия нужно еще КПшки разосрать внутри, тогда точно хентаям жопа!
'kaef
Ну так у Вас есть шанс сейчас создать оппозицию Хентаям. Дерзайте!
 
Ну вот смотри, ты кинул такую фразу, в связи с который у меня два вопроса:
1) Что тебе сделали мемберы нашей КП, а именно Безуважения, Сиэль, Иоль и тд что ты их мусором назвал? Про йети не спрашиваю,очевидно
2) Что я такого сделал что я выделяюсь из этой толпы вонючих отходов?

Кстати когда сиэль вернет долг пухе?
 
Вы там не спешите
Я кайфую на фрифарме, дайте я налутаю себе топ лута, посохов там с дракича, двуруков и начинайте свои оппозиции.
Я уже астаджал получил кста, считай за него и купили милика во фраку 'kaef
 
А что такое ? геймплей на фрифарме однообразный ? а хочется острых ощущений, азарта кое-какого ? Так в чем проблема поделите фраку свою и меряйтесь своим "топ лутом" там "двуруками против посохов" хэхэ )))00)
 
Назад
Верх